УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ядерные" понты министра Путина: генерал намекнул на его неполноценность

Рогозин

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин далеко не самый вменяемый человек, который делает свои заявления в надежде заслужить похвалу от вышестоящего руководства страны. 

Об этом в комментарии "Обозревателю" сказал экс-глава главного следственного управления Службы безопасности Украины, генерал-майор Василий Вовк.

"Рогозин давно известная личность. В том числе и мне. Я скажу, что он далеко не совсем вменяемая личность. Я его считаю человеком с ограниченной дееспособностью. Тем более, что он находится на такой высокой должности", — сказал Вовк. 

Читайте: У вас даже сурок сдох! В Раде посмеялись над "ядерным" хвастовством Рогозина

По мнению генерал-майора, Рогозин не согласовывал свое заявление ни с кем из вышестоящего руководства. "А вдруг попадет в цель и завтра его Путин погладит по головке. Не попал – ну и ладно. Человек совершенно не разбирается  в том, чем говорит, а просто делает заявление для того, чтобы поднять свой рейтинг, засветиться в интернете", — заключил генерал. 

Как сообщал "Обозреватель", Рогозин сделал громкое заявление о новых российских межконтинентальных баллистических ракетах, пригрозив США.