УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астролог рассказал, когда россияне свергнут Путина

23,7 т.
Астролог рассказал, когда россияне свергнут Путина

В России спустя 100 лет может случиться повторение Октябрьской революции 1917 года и президента Владимира Путина отстранят от власти.

Такое мнение в интервью "Обозревателю" высказал ведущий астролог Древнеарийской традиции Влад Росс.

"Его (Путина – ред.) уберут в 2017 году. У него была опасность покушения в конце 2014 года, шла она со стороны Австралии. Поэтому там и крейсер был, и подводная лодка. Но это не удалось. Теперь надо ждать до 2017 года, когда народ его свергнет, Россия сменит ориентацию, и демократы победят. Будет повторение Октябрьской революции 1917 года, через столетний цикл все может повториться", - заявил астролог.

Читайте: Писатель Акунин рассказал, какие проблемы ждут Россию после Путина

На вопрос, как в ближайшее время будет вести себя Путин, Росс ответил: "Он – кагебешник, а они бывшими не бывают. Все ниточки держат в руках. Даже покушение на него никто не может организовать, у него везде свои. Он так и заявил: "Ребята, вы хотите дворцовый переворот? Не будет. Я нахожусь в Кремле. У меня хорошая охрана".

Как сообщал "Обозреватель", ранее беглый разведчик ГРУ, известный писатель Виктор Суворов прогнозировал, что режим Путина падет 23 июля 2015 года.