Платье за $80 тыс. и кольцо за $1,6 млн. Сестра Перис Хилтон вышла замуж за миллиардера Ротшильда: фото с шикарной церемонии

10,5 т.
Платье за $80 тыс. и кольцо за $1,6 млн. Сестра Перис Хилтон вышла замуж за миллиардера Ротшильда: фото с шикарной церемонии

Девушкам из высшего общества (а наследницам гостиничной империи Hilton — в особенности) трудно избежать одиночества.

Но Ники Хилтон повезло: молодому миллиардеру Джеймсу Ротшильду (из той самой знаменитой династии банкиров) уж точно безразличны ее "жалкие" двадцать миллионов состояния и явно небезразлична она сама (подаренное в прошлом году кольцо за 1,6 миллионов долларов — лучшее тому доказательство), пишет Тatler.

В августе 2014 года молодые люди объявили о помолвке, а 10 июля обменялись брачными клятвами. Само венчание состоялось в оранжерее Кенсингтонского дворца в Лондоне, но самые любопытные увидели подвенечное платье Valentino за восемьдесят тысяч долларов за час до церемонии — когда невеста при полном параде покидала отель Claridge's.

Читайте: Пэрис Хилтон закрутила роман с 39-летним красавчиком-миллионером

Как сообщал "Обозреватель", недавно 31-летняя американская фотомодель и сестра Пэрис Хилтон Ники, которую многие считали скромницей, удивила публику на показе Versace Haute Couture предельно откровенным нарядом.