УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кто не курит и не пьет: врачи раскрыли тайну здоровья Барака Обамы

1,1 т.
Кто не курит и не пьет: врачи раскрыли тайну здоровья Барака Обамы

Президент США Барак Обама не страдает какими-либо заболеваниями, к такому выводу пришли врачи после медосмотра главы Белого дома.

Об этом сообщает РИА Новости.

Как известно, американский президент прошел медицинское обследование в феврале этого года. По словам главного врача Ронни Джексона, все клинические показатели свидетельствуют, что Обама обладает превосходным здоровьем и сохранит его до конца пребывания на президентском посту.

Врачи отмечают, что Обама придерживается диеты, регулярно занимается спортом, благодаря чему ему удалось снизить вес и уровень холестерина в крови. Следует отметить и то, что Обама не курит, а алкоголь употребляет изредка.

Напомним, что 54-летний Обама за семь лет своего пребывания на посту президента медосмотр проходил четыре раза. Врачи утверждают, что за это время Барак Обама не страдал тяжелыми заболеваниями и не подвергался операциям.

Читайте: Обама всех переиграл: США продлили санкции против России

Как сообщал "Обозреватель", ранее адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин сравнил, как выглядят после второго президентского срока Барак Обама и президент России Владимир Путин.