УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Илья Яшин
Илья Яшин
Российский политик

Блог | Судьба Медведева будет драматичной

Дмитрий Медведев

Вопрос с президентством Дмитрия Медведева закрыт и я думаю, что он больше никогда не будет президентом. Это совершенно очевидно, хотя именно на это он рассчитывал во время своего пребывания на посту премьер-министра. Все его мысли и все его чаяния были о том, чтобы вернуться в президентское кресло.

Многочисленные редактора, политологи, которые участвовали во встречах, совещаниях и все как один говорили, что Медведев мыслит о том, чтобы вернуться на пост президента в качестве приемника Путина. Ну, как это было в прошлый раз. Но теперь этот вопрос видимо закрыт.

Читайте: Обойти Украину не получится

Медведеву найдут какую-то должность, может быть в исполнительной, может быть в судебной власти. И после президентских выборов, если власть в России не изменится и Путин не оставит свой президентский пост, мы про этого человека забудем . Ну, сколько было таких? Грызлов (Борис Грызлов — российский политик. – ред.) такой был и где он теперь? Думаю, Медведева ожидает та же участь. Но это пока Путин находится во власти. Если же власть изменится – судьба Медведева будет более драматичной. Его коррупционные дела и схемы должны будут расследованы и конечно же, он должен понести за это ответственность. При Путине это вряд ли случится. Но если власть поменяется, то Медведева ждут повестки в Государственный комитет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...