УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Гудков
Дмитрий Гудков
Российский политик, экс-депутат Госдумы России

Блог | Убиты десятки тысяч людей. Зато Крымнаш

Крым

Матери Станислава Клыха, украинца, и Виктора Агеева, россиянина, просят Путина и Порошенко освободить их сыновей. Клых в Грозном сошел с ума от пыток. Агеев приехал убивать на Донбасс из Сибири за копеечные "боевые". Ничего общего между ними нет, кроме развязанной Путиным войны.

Но теперь "господин Владимир Владимирович Путин, я вас прошу, молю Бога", "Владимир Владимирович, это в ваших силах, мы верим, помочь нам!". "Владимир Владимирович, вы — умный образованный человек, руководитель государства, я думаю в вашей власти нам помочь".

Читайте: Делом Агеева надо воспользоваться

Только вот там не осталось ничего человеческого. Там принята на вооружение мысль о том, что у правителя совсем другая мораль, он вершит геополитику, а щепки — пусть летят.

Убиты десятки тысяч людей? Вдовы, сироты, пожилые матери без детей? Зато Крым наш! И Гиркин рассказывает о заговоре мирового капитала.

Просто посмотрите и подумайте: как можно было допустить такое:

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...