УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Донетчине украинские защитники ликвидировали "партию" техники оккупантов. Видео

2 минуты
26,7 т.
На Донетчине украинские защитники ликвидировали 'партию' техники оккупантов. Видео

Украинские воины нанесли потери российским оккупантам в Донецкой области. В окрестностях Марьинки воины 54 отдельной механизированной бригады ликвидировали очередную партию техники российских "туристов".

Ликвидацией рашистов на украинской земле в этот раз занимались артиллеристы бригады и разведчики группы К2. Феерическое видео гостеприимной встречи "туристов" показали в Telegram-канале "Оперативный ВСУ" (чтобы его просмотреть, доскролльте новость до конца).

"Продолжаем показывать странствия "туристов", которые бродят по безлюдным улицам в окрестностях города Марьинка Донецкой области. Приехали "туристы" на запрещенных машинах и остановились на улице, где ребята из разведывательной группы К2 с помощью еще одних славных рабочих проводили плановые ремонты. работы. После встречи с ремонтными приборами машины туристов как всегда выходят из строя", - отмечено в комментарии к видео.

Разведчики группы К2 обнаружили в окрестностях Марьинки технику российских оккупантов, которую те пытались спрятать среди пустых частных домов.

В Марьинке разведка обнаружила вражескую технику среди домов

Спрятаться не удалось никому.

Один за другим артиллеристы 54 бригады клали снаряды прямо в цель, превращая вражескую технику в кучу охваченного пламенем металла.

Укрыться от украинских артиллеристов рашистам не удалось

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что бойцы СБУ с помощью дрона уничтожили 82 оккупантов: ВСУ призвали обратить внимание на чудо-технику.

Также сообщалось, что в Запорожье успешно ликвидировали позицию врага: артиллерия сработала в связке с ССО "Азов".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!