УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Каждый день по 30 УРАЛов уезжает с 200-ми": среди оккупантов растет недовольство командованием РФ. Аудио

2 минуты
35,4 т.
'Каждый день по 30 УРАЛов уезжает с 200-ми': среди оккупантов растет недовольство командованием РФ. Аудио

Среди российских оккупантов растет недовольство высшим командованием ВС РФ и назревают бунты. Многие солдаты фактически на грани безумия из-за того, что каждый день им приходится отправлять домой колонны грузовиков с трупами.

Об этом свидетельствует перехваченный разговор оккупанта, который, стоя где-то под Киевом, не скрывал злости на главу Кремля. Запись опубликована на YouTube-канале СБУ (чтобы прослушать аудио, доскролльте новость до конца).

Очевидно, что захватчик звонит по телефону жене и в трубку заявляет, мол, ему жаль товарищей, погибающих друг за другом.

"Не то, что себя жаль. Пацанов жалко и их родителей, когда ты каждый день видишь УРАЛы с "200-ми". Каждый день по 30 УРАЛов уезжает отсюда и всем пох*й", – не скрывает раздражение оккупант.

Также он говорит, что злой на российского лидера, который обещал военнослужащим триумфальное шествие, а втянул в затяжную войну, в которой им не победить.

"Уже кучу времени мы здесь в Украине еб*мся.., больше месяца, а они взять ее не могут. Путин вообще ишак е*аный, конченный человек. Тут уже миллионы людей погибли, миллионы!" – жалуется военный путинской армии.

Он отмечает, мол, даже их командиры предупреждают, что у российских солдат немного вариантов будущего: вернутся грузом "200" или "300", а в случае дезертирства получат тюремный срок.

При этом оккупант жалуется, что у него не с чем воевать – вся техника уничтожена или нерабочая. А стоять им еще, пересказал он слухи, "до августа".

Жена, чтобы разрадовать его, рассказывает, что по телевизору показывали шаманку, еще в 2020 году предусмотревшую войну с Украиной и пообещавшую ее завершение до 13 апреля.

"Но Украину им не взять! Мы обязательно победим!", – прокомментировали в СБУ.

Как сообщал OBOZREVATEL, защитники Украины ликвидировали российского топ-оккупанта Руслана Петрухина. Он был командиром одного из мотострелковых батальонов.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию в нашем Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZREVATEL