УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как сэкономить на мобильном интернете за границей

9,2 т.
Как сэкономить на мобильном интернете за границей

Реалии жизни таковы, что современному человеку ни дня не обойтись без смартфона или других гаджетов. Позвонить по рабочим вопросам, поболтать "за жизнь" с другом, опубликовать фото завтрака на Монмартре в Instagram, поделиться мыслями в Twitter — без этих мелочей жизнь уже кажется пресной и скучной.

Мобильный интернет нужен всегда, чтобы делиться впечатлениями из любой страны. Вот только стоимость таких посланий может стать существенной статьей расходов в бюджете. Специально для тех, кто часто путешествует по миру, и была разработана SIM-карта Only Internet Global TEZ Telecom. Давайте разберемся, какие преимущества она дает своим пользователям.

Прозрачность тарифов и экономия

Если вы часто бываете за пределами Украины, роуминг и основные проблемы его использования вам знакомы не понаслышке.

Первая проблема — исключительно пакетное предоставление услуг мобильными операторами. Понять, за что и как начисляется оплата, можно только после досконального изучения текста договора, в котором самое интересное и важное написано самыми мелкими буквами. Не дочитали до конца — что ж, проблема ваша, по возвращении на родину не удивляйтесь внезапно пришедшим счетам за пользование роумингом в туристической или деловой поездке.

Как сэкономить на мобильном интернете за границей

Вторая проблема — качество мобильной связи, которое зависит от страны пребывания. Неприятным сюрпризом может стать даже полное отсутствие интернета в странах, которые не входят в зону предоставления пакета роуминга вашего мобильного оператора.

SIM-карта Only Internet Globalполностью решает обе проблемы. Во-первых, отсутствует абонентская плата за пользование картой. Скрытых платежей, как при покупке пакета роуминга у "домашних операторов", тоже нет.

Во-вторых, покупая SIM-карту Only Internet Global за €25, вы получаете на свой баланс ровно эту же сумму и можете распоряжаться ею по своему усмотрению: отправлять СМС, пользоваться мессенджерами, электронной почтой и социальными сетями.

Вы платите только за фактически израсходованный трафик. А счет можно легко пополнить онлайн на сайте teztele.com через личный кабинет, где есть архив платежей и история пользования картой.

Максимальная простота использования

Просто покупаешь симку, вставляешь в телефон или другой гаджет (планшет, роутер и т. п.) — и пользуешься в свое удовольствие. Не нужны сложные настройки: SIM-карта сама подключится к мобильному оператору страны, в которой вы находитесь, но при этом ваш тариф будет гораздо ниже локального — тарифы на мобильные МБ стартуют от €0,01.

Как сэкономить на мобильном интернете за границей

Все, конечно, зависит от ваших объемов используемого трафика, но, по опыту, суммы на счету хватит для пользования мобильным интернетом в нескольких поездках.

Огромный плюс — карта поддерживает разные форматы: Standard SIM, micro SIM и nano SIM, одинаково качественно работает в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Покрытие - 210 стран мира

Покрытие мобильного интернета охватывает 210 стран по всему миру. Фразу "Будь на связи в любой точке мира!" теперь можно воспринимать буквально. При этом качество покрытия всегда остается на высоте, независимо от того, решили вы полюбоваться видом на Елисейские поля в популярном туристическом Париже или делаете фоторепортаж в неизведанной Нигерии.

Как сэкономить на мобильном интернете за границей

Быстрая бесплатная доставка в любую точку мира

И напоследок — самое приятное: SIM-карту Only Internet Global можно заказать на сайте, а доставят ее почтой в любую точку мира за 5-10 дней совершенно бесплатно.

Ну что, в дорогу?