УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Незабываемые впечатления: пусть болельщики увидят настоящую Россию

Незабываемые впечатления: пусть болельщики увидят настоящую Россию

Вы знаете, я всегда был противником проведения ЧМ-2018 по футболу в россии. Но сегодня я посмотрел пост, где описывалось в каких условиях и за какие деньги предлагается жить приезжим болельщикам, и подумал - неее. Я теперь ЗА проведения ЧМ-2018 в россии.

Это же десятки, а то и сотни тысяч людей из нормальных стран приедут в рашку и посмотрят, как они там на самом деле живут. Ведь, в отличие от олимпиады, они не будут жить в отгороженном государстве в государстве, специально отстроенном и с ограниченным доступом. И, кроме относительно комфортных Москвы и Питера, они увидят, например, Самару и Саранск. И плюс к этому оценят передвижение между ними.

Читайте: Желание "умереть в России" исполнилось у многих пророссийских пенсионеров

Их поселят за немалые деньги в каких-то трущобах, многих просто кинут на жилье, как иначе, это святое. Кого-то ограбит местная гопота, кого-то - воры-домушники, кого-то - менты. Кому-то достанется от местной шпаны, кому-то от фанатов, кому-то от ОМОНа. Кто-то траванется тем, что россияне называют едой из супермаркета, а кто-то - в ресторане. Кого-то грохнут прямо на улице, а кому-то повезет провести несколько ночей в райотделе и изнутри увидеть методы работы российской милиции.

Отдельное впечатление доставят, несомненно росиянские болельщики с их известной толерантностью и любовью смешивать спорт и войну. Всякие "можем повторить" и "победили в 45-м победим и сейчас" несомненно принесут всем море удовольствия, а что придумают эти милые создания в адрес чернокожих игроков, не может предсказать никто.

Читайте: Новости Крымнаша. Любовь к России разбилась о скалы сурового бытия

Окей. Пусть своими глазами посмотрят на, что из себя представляет эта страна и расскажут родным и друзьям по возвращении. Ну, кто вернется, конечно. Думаю, впечатления будут незабываемые. Только, боюсь я, мало кто приедет. А жаль.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...