УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сон і не тільки...
Сон і не тільки...
Корисне та цікаве про здоровий сон та відпочинок

Блог | Женщины, не обижайтесь: День всех влюбленных Он намерен отмечать в "горизонтальном положении"

Женщины, не обижайтесь: День всех влюбленных Он намерен отмечать в 'горизонтальном положении'

День святого Валентина - важный праздник для влюбленных сердец. Но, в силу индивидуальных предпочтений и разных взглядов на жизнь, мужчины и женщины относятся к самому романтичному дню в году по-разному.

На День святого Валентина женщины наденут свои лучшие наряды, и, окружив себя романтичным флером, станут ждать приятных сюрпризов. А что же мужчины? Вне зависимости от склада ума и характера, все они сходятся в одном: нет приятнее отдыха, чем "отдых в горизонтальном положении". Одни предпочитают сладкий сон на удобном диване, другие - не смыкать глаз ночь напролет, осыпая любимую нежными поцелуями. Как проводят День всех влюбленных мужчины разных темпераментов? Об этом знают специалисты компании Венето.

Женщины, не обижайтесь: День всех влюбленных Он намерен отмечать в "горизонтальном положении"

Мужчина-романтик

Если ваш избранник - от природы романтичная натура, ждите сладких признаний и приятных сюрпризов. Но ужин в любимом ресторане и серенады под луной наверняка приведут вас в уютную комнату, где будет поджидать удобная кровать. Мужчина-романтик крайне внимательно подходит к "горизонтальному виду отдыха", поэтому кровать в его спальне больше напоминает мягкое облачко, на котором так приятно остаться вдвоем. Шелковые простыни, внушительные размеры матраса, балдахин над любовным ложем - всего этого стоит ожидать от романтичного парня. Возможно, он даже застелит ваше ложе лепестками белых роз.

Романтичным мужчинам и их вторым половинкам идеально подойдут оригинальные продукты От компании Венето: матрас "Венето Lux Comfort" + Диван "Венето Жан". Пуговичный матрас "Венето Lux Comfort" совмещает в себе комфорт и анатомичность, что важно для нежных занятий любовью в День всех влюбленных. Оптимально мягкий и упругий ортопедический диван "Венето Жан" подарит часы удовольствия благодаря экологически чистому наполнителю EcoFoam.

veneto.ua

Мужчина-мачо

Этим мужчинам свойственны спонтанные решения. Они привыкли удивлять своих любимых женщин, как бы доказывая: они - лучшее, что могло произойти в жизни. День святого Валентина рядом с мужчиной-мачо пройдет насыщенно и интересно. Романтический ужин на крыше небоскреба? Пожалуйста! Прогулка на воздушном шаре? Почему бы и нет! Переходя к "горизонтальному виду отдыха", мачо стараются угодить своей женщине, поэтому и матрасы выбирают максимально удобные. Любители спать на жесткой поверхности не забудут о предпочтениях любимой и позаботятся, чтобы на ее половине кровати царила нежная и мягкая атмосфера.

Мужчины-мачо и их нежные избранницы по-достоинству оценят товары компании Венето: Матрас "Венето Инь-Янь" + диван "Венето Ричард". Ортопедический матрас "Венето Инь-Янь"состоит из двух половинок: комфортной "женской", наполненной латексом, и более жесткой, "мужской", на основе кокосового волокна. А вот угловой диван "Венето Ричард" отличается не только удобством, но также стильным внешним видом и функциональностью. Он оснащен оригинальным подлокотником, дополнительным пуфом и яркими подушками, которые привнесут в любовные игры разнообразие.

veneto.ua

Практичный мужчина

Практичный мужчина считает, что лучший отдых - это хорошо спланированный отдых. Он забронирует столик в ресторане на определенное время, после - порадует свою избранницу романтической прогулкой, а ровно в двенадцать сопроводит любимую Золушку в спальню. Как и любой мужчина, практичный парень предпочтет "горизонтальный отдых" любому другому, превратив его в по-настоящему продуманный процесс. Кровать практичного мужчины отличается максимальным удобством. Она не скрипит, обладает солидными размерами и консервативным внешним видом.

Классические продукты Венето - матрас "Венето Комфорт Мульти" + диван "Венето Дени" станут настоящей находкой для практичных пар. Оснащенный независимым пружинным блоком, ортопедический матрас "Венето Комфорт Мульти" поддерживает тело в анатомически правильном положении, делая сон и другие "горизонтальные забавы" максимально комфортными. В свою очередь, компактный и комфортабельный ортопедический диван "Венето Дени" обеспечит беззаботный ночной сон и не займет много места.

veneto.ua

Мужчина-лежебока

В День всех влюбленных мужчина-лежебока наверняка обставит все так, чтобы никуда не идти и провести романтический вечер дома, вдвоем со своей половинкой. Он может самостоятельно приготовить ужин или заказать еду из ресторана, выбрать идеальный фильм для двоих и сразу пригласить свою избранницу на любовное ложе. Там, приняв удобную позу, парочка проведет тихий уютный вечер в компании героев романтической комедии и вкусной еды. В качестве спального ложа мужчины-лежебоки нередко выбирают большие диваны, которые легко трансформируются в удобную кровать. На них помещается веселая компания, а ночью на диване-гиганте приятно предаваться сну во всех любимых позах.

Мужчин-лежебок приведут в восторг товары от Венето: матрас "Венето Комфорт Мульти Плюс" + диван "Венето Марк". В основе ортопедического дивана "Венето Марк" - ткань с эффектом памяти Memory Flex, которая обеспечивает здоровый сон и правильную поддержку позвоночнику. А вот провести идеальный "горизонтальный" День всех влюбленных вдвоем поможет матрас "Венето Комфорт Мульти Плюс". Максимально комфортная модель подарит долгие часы удовольствия благодаря точечной поддержке каждого участка тела.

veneto.ua

Мужчина-весельчак

Веселый по натуре мужчина превратит любой праздник в настоящее шоу. Не удивляйтесь, если в День святого Валентина он переоденется в купидона и выстрелит вам в сердце из забавного плюшевого лука. От таких мужчин можно ожидать чего угодно - вплоть до празднования самого романтичного дня в году в цирке. Идеи не покидают весельчаков и в спальне, поэтому любовное ложе они выбирают "с перчинкой". Чтобы покорить любимую чудесами эквилибристики, весельчак предпочтет супер-динамичный матрас, который будет работать с ним в команде, повторяя изгибы тела.

veneto.ua

Мужчинам-весельчакам и их озорным подругам компания Венето тоже подготовила сюрприз: матрас "Венето Dynamic" + диван "Венето Габриэль". Благодаря своим уникальным свойствам Memory Flex, матрас "Венето Dynamic" полностью повторит контуры тела, сделав "горизонтальные процессы" такими приятными. А вот ортопедический угловой диван "Венето Габриэль", благодаря внушительным габаритам и удобной конструкции, станет идеальным спальным местом ночью, а днем послужит прекрасной зоной отдыха.

veneto.ua

Узнали своего избранника? Или ваш мужчина - совсем не похож на других? Будьте уверены, даже для самых эксклюзивных, в магазинах Венето найдется идеальный матрас и диван!

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...