УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Володимир Мунтян
Володимир Мунтян
Пастор, основатель и лидер Духовного Центра «Возрождение»

Блог | Ты можешь изменить все, что происходит в твоей жизни

Ты можешь изменить все, что происходит в твоей жизни

Наше счастье зависит не от внешних обстоятельств, а от того, как мы избрали мыслить.

Ты можешь изменить все, что происходит в твоей жизни.

Любое событие, которое происходит в нашей жизни - следствие наших мыслей и желаний. Поэтому, если визуализировать только хорошее, вероятность того, что жизнь изменится к лучшему очень высока. А если быть точнее, то стопроцентна.

Дарите радость себе и окружающему миру, творите добро и вы будете находить его отражение в своей жизни каждый день. Когда мы решаем справляться с обидами и непрощением, то открываем двери в новую жизнь. Чтобы ни произошло, не держите зла и всегда отпускайте обиды. Они ложатся грузом на наши плечи и мешают добиваться успеха.

Читайте: Что мы натворили с Пасхой?

Прощайте людей легко и идите вперёд навстречу к процветанию и счастливой жизни! Наше счастье зависит не от внешних обстоятельств, а от того, как мы избрали мыслить. Когда вы начнёте мыслить только позитивно, вы сразу же заметите, как меняется ваша жизнь. Как она становится лучше и интереснее. Уверен, многие уже следуют этому, ну а те, кто ещё нет - начинайте прямо сейчас! Идите до конца и вы увидите ответ!

В любой ситуации, в любом деле нужно иметь силу воли и доводить все до конца. Когда вам кажется, что ответа нет, не отчаивайтесь, идите вперёд и ответ появится. Не опускайте руки и всегда мыслите позитивно!

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...