УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Террористы усилили контроль на границе с Украиной

Террористы усилили контроль на границе с Украиной

Террористы "ДНР" усилили и ужесточили контроль людей при пересечении пунктов пропуска. Это касается всех, кто пересекает линию разграничения, не имеет значения на въезд или на выезд.

Ведется усиленная контрразведывательная работа, в частности, обязательная "идентификация" (отбор установочных данных, номера телефона и его ІMEI). Этому подвергаются все без исключения лица. У граждан, которые впервые следуют на временно оккупированную территорию, боевики "МГБ" собирают дактилоскопические данные.

Вот такие вот формы боевики заставляют заполнять всех, кто проходит через них.

Террористы усилили контроль на границе с Украиной

Так многие местные недовольны жизнью в "ДНР" и хотели бы что-то поменять, поэтому террористы уменьшают круг зачинщиков и ищут среди населения какие-то всевозможные прослушки.

Читайте: Наемники захотели отжать у дончан жилье

Такое впечатление, что что-то в "молодом государстве" пошло не по плану?! Такой паники среди террористов давно не было. Можно предположить, что кто-то с "верхушки" пытается слить "ДНР" или может в противном случае появилось очень много людей, которые явно высказываются против политики руководства "республики".

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...