УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ілля Вайцман
Ілля Вайцман
IT-security officer

Блог | "Террористов" в России начнут уничтожать в несчетных количествах?

'Террористов' в России начнут уничтожать в несчетных количествах?

Я правильно понимаю, что путин приказал распространить северокавказскую практику "кто убит - тот и террорист" на всю территорию России? :/ Чудесно.

Сейчас "террористов" начнут уничтожать в несчетных количествах, благо мертвые уже не смогут оправдаться. Как? Да элементарно же, все тысячи раз отработано: убивают "кого надо" или "кого попало" (можно и с семьей), кладут рядом с трупом принесенный с собой пистолет или автомат (благо, у них неучтенки полным-полно всегда) - и фотографируют композицию "ликвидация террориста". Готово. Награды, премии, звания.... А если кто-то недоволен этим - то он может завтра тоже оказаться "ликвидированным террористом".

Читайте: Новогодний подарок от "ЛНР"

P.S. Читал, что одно время была интересная практика: перед "штурмом" втихую заварить железную входную дверь дома, чтобы "террористы" и члены их семей не вздумали сдаться живыми.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...