УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Солдатские байки: чем отличались сепары

Солдатские байки: чем отличались сепары

Наверняка, у каждого воевавшего в запасе есть услышанные истории-воспоминания, в которых есть элемент, скажем, некоторой фантастичности. Слышал такие и я... А, может, не такие уж они и фантастические...

______

Непробиваемый

"Дебальцево, конец обороны. Чем отличались сепары от нас - шли напролом. Недаром регулярно находили остающиеся после них шприцы и упаковки от таблеток... В психические атаки прямо ходили.

А потом пришел сепар, одетый в такой костюм, с ног до головы, типа, как российский саперный, бронированный весь. Шел прямо по рельсам, по железке, к депо, в полный рост. В него попадают - не падает. Ну, наши видели - из СВД пули попадают, а его только отбрасывает немного, а он дальше идет. Раз десять, посчитали, попали, а он идет. Потом упал, все же..."

Читайте: Про "російських братів" і Різдво: як ми колядували у Мурманську

#СолдатскиеБайки

"Заехали мы в Водянку, а ночью и прилетело. И только в хаты, где печки топились. Десять домов с каминами - и ровно десяти прилетело. И в каждый - прямо в трубу"

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...