УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Джон Сміт
Джон Сміт
блогер

Блог | Смотрите, зраднюки, за кого вас держит враг

Смотрите, зраднюки, за кого вас держит враг

Взяли реальное заявление Порошенко, где он при пересечении российской границы обязуется не нарушать законы РФ, и пристегнули к нему явно написанное другим человеком "исповедование". Типа челом бью, царь-батюшка, не имею отношения к козням Ющенко! У меня у сына жена россиянка! А еще я основатель партии регионов! Прости, родимый!

Типичный прием 60 на 40. Кусочек правды для прохода в желудок, а дальше нагромождение го*на.

Вот только мозгов не хватило проверить, что в 2007-м не было у сына жены-россиянки. Вообще никакой жены не было.

Это же тупость! (с)

Ощущение, что Лексус и Вован сочиняли.

Читайте: Путін зробив сенсаційну заяву

Противники Порошенко уже как какая-то тупая школота... Вот будто кнопки учительнице подкладывают! Это же реально в стиле хихикающего школьного хулигана.

Уже нет что предъявить и как скомпрометировать и вбрасывают откровенную глупость. Что это? Противник видит, что зраднюки откровенное дурачье и схавают все? И потому ленится и уже машет рукой на те ошибки? Вот честно: интересно.

Смотрите, зраднюки! За кого вас держит враг. Вы в его глазах откровенное дурачье. И глядя на журналистов и всех этих лещей с саако-зашкварелидзами перепостившими это, я, честно говоря, с ним где-то согласен.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...