УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрій Романенко
Юрій Романенко
Український політолог і журналіст

Блог | Расходитесь уже сейчас и не мучайте ни себя, ни окружающих

Расходитесь уже сейчас и не мучайте ни себя, ни окружающих

Это есть наш последний и решительный бой

Ленин и Троцкий умерли бы от смеха наблюдая за происходящим. Знаете, симптоматично, что все это происходит в канун 100-летия революции. Контраст, как говорится, налицо.

"Седьмого ноября даем им последний шанс принять наши требования. Мы подозреваем, что они их не примут. Мы не можем вечно тут стоять, мы не можем вечно тут мерзнуть. Мы хотим жить нормально дома. Зачем жить здесь на площади около Хомутынника? Поэтому ситуация такая. Если они все примут - хорошо, это первый шаг. Но если они их не принимают, тогда мне кажется, что мы должны найти другие мирные формы, чем просто проживать у них под окнами. Нас должно стать в сто раз больше, и мы должны им показать: "разом нас багато", у нас справедливые требования, "нас не подолати", вы потеряли свой шанс, пришло время вам уйти"

М. Саакашвили

Реально, если понимаешь, что Киев не встаёт, то зачем тянуть до 7-го? Идите в тепло уже сейчас и не мучайте ни себя, ни окружающих.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...