УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Нежданные разочарования чиновников режима "ДНР"

Нежданные разочарования чиновников режима 'ДНР'

Приход в 2014 году в некоторые районы Донецкой области режима "ДНР" знаменовался для его сторонников переломным моментом, означающим конец серой и жалкой жизни, начало эпохи подъема и динамического роста благосостояния Дончан, что согласно обещаний будет обеспечивать и поддерживать РФ.

Но по каким-то причинам громкие заявления РФ относительно поддержки и помощи в становлении "ДНР" не совпадают с реальными событиями, о которых мне поведал глава Горняцкой районной администрации г. Макеевки Сергей Голощапов, даже наоборот всячески демонстрирует несостоятельность и "фейковость" молодой республики.

Нежданные разочарования чиновников режима "ДНР"

По словам С.Голощапова, он как глава района прикладывает немало усилий для организации и обеспечения "процветания" режима "ДНР", но в определенные моменты желания работать с полной самоотдачей на занимаемой должности полностью исчезают. Такой момент у С.Голощапова возник при его въезде на территорию РФ на своем личном автомобиле с регистрационным номером транспортного средства "ДНР".

Читайте: Нью-Васюки по-немецки: грандионзные планы "ДНР"

Находясь в г.Ростов-на-Дону С.Голощапова остановили сотрудники ГИБДД РФ, для проверки документов, как предполагал С.Голощапов. Оказалось, истинной причиной остановки автомобиля оказался недействительный автомобильный номер транспортного средства. При общении С.Голощапова с сотрудниками ГИБДД, ему было рекомендовано с целью избежания наложения штрафа с последующей постановкой транспортного средства на штрафплощадку, снять регистрационные номера "ДНР" и установить номерные знаки государственного образца Украины, которые находились в багажнике его автомобиля.

В эти самые моменты у С.Голощапова и возникает нежелание продолжать работу на занимаемой должности. Ведь если даже в таких мелочах как номерные знаки, россияне не признают "Донецкую народную республику", а рекомендуют использовать украинские документы, то, что тогда имеют ввиду представители РФ, когда заявляют о беспрецедентной поддержке жителей "ДНР".

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...