УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Мы приговариваем своих детей воевать друг против друга

Мы приговариваем своих детей воевать друг против друга

Пока еле еду в киевских пробках, хочу поделиться вот какой мыслью. У моего хорошо знакомого есть два внука. Один живёт на территории Украины. Другой - на ОРДЛО. Сегодня мой знакомый ещё иногда видится с внуками. Но дети растут. А общество и государство всеми силами замораживает конфликт на Донбассе.

Дети растут. И мы не заметим как пролетит время. И уже очень скоро не мы, а два внука, две кровинки однажды будут смотреть друг на друга через оптические прицелы. И это будет не военно-патриотическая игра. Это будет продолжение войны на Донбассе.

Читайте: Эх, сепаров сегодня упустили...

Не решая конфликт на Донбассе сегодня мы сами приговариваем своих внуков и детей завтра воевать друг против друга. И это не речь популиста. Это реальная история моего мудрого знакомого. Мы можем сегодня спрятать своих маленьких мальчиков от войны. Но если мы сами не найдём выход из текущего конфликта, то совершим самое страшное преступление. Мы оставим им в наследство необходимость убивать своих родственников.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...