УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Можно хоть один день забыть о Порошенко?

Можно хоть один день забыть о Порошенко?

В человеке должно быть

Хоть что-то святое,

Чтоб ребенка не выплеснуть

Вместе с водою....

У нас сегодня светлый день.

Наши ребята возвратились из плена. Еще не все, но будем надеяться...

По значению это событие гораздо важнее, чем безвизовый режим.

Они защищали свою страну, над ними издевались безмозглые подонки.

Они защитили нас от кровавого русского мира - от гив, моторолл и других "высокодуховных героев" хищной империи.

У нас сегодня праздник. Должен быть у всех.

Но оказывается не всем он нравится.

Не нравится он диванным командармам, табуретным экономистам, троллям, которые оккупировали фейсбук, как россияне Крым.

Читайте: Или Медведчук, или Навальный: как ввести миротворцев на Донбасс

Ну, можно хоть один день забыть о Порошенко? К нему свои вопросы, много вопросов и многие остаются без ответов. Но зачем ему приписывать то, что в здоровом мозгу никогда не родится?

- понял, что ему крышка, сразу договорился с Путиным. Одна шайка - лейка.

- да он тут ни причем, Медвечук договорился, а он пиарится.

- да имел ввиду он всех пленных, ему бы попиариться. Он что, после этого перестанет красть?

Вот только малая толика той желчи, которая льется сейчас от диванных патриотов. Ребята, в свое время Израиль за одного солдата отдал более сотни террористов, которые взрывали и убивали израильтян. И никто об этом не дискутировал особо. Солдата обменяли, и это был праздник для всего Израиля.

А у нас возмущены: отдали какого-то деда, который носил взрывчатку с банками меда (журналисты выяснили, что этого человека не обменивали, он в заключении - Ред.). "Зрада"

Потому что там есть государство, а у нас сейчас клуб по интересам.

Особенно умиляет патриотизм всех варягов, живущих в Канаде, Испании, Германии и др. странах. Они не довольны, что обмен пленными может повлиять на рейтинг Президента. Лучше б они сидели, а мы бы писали злобные посты, проклиная в своих дорогих машинах всю украинскую власть и жалея несчастных украинцев.

Самым большим счастьем и вдохновеньем для наших "диванных патриотов" и российских троллей было сообщение,что Украине не дадут кредит в 600 млн долларов. Все, хана Порошенко. Дефолт, дефолт, ура! Ребята, хана не Порошенко, а нам с вами. Он как-то переживет, а мы?...

Когда-то В. И. Ленина упрекали в том, что он сказал о кухарке, которая может управлять государством. Но даже Ленин в государстве рабочих и крестьян не додумался сказать такую ересь.

Он сказал, что каждая кухарка может научиться управлять государством.

Научиться! Поэтому надо учиться, учиться и учиться!

Читайте: Новогодний подарок от "ЛНР"

Но у нас Ленина нет. Есть так называемые "блогеры", которые знают все намного лучше и начальника Генерального штаба, и министра экономики, финансов, Укрзалізниці, ...и по пять-шесть однотипных статей в день с ненавистью и злобной ненавистью.

Но один хоть день можно отдохнуть, уважаемые блогеры?

Отдохните от злобы. Подумайте, неужели вы все лучше разбираетесь во всех тонкостях и сложностях государственных отношений

и внутренних проблем Украины? Неужели все так просто, как вам кажется?

Рейтинг Президента совсем небольшой, а антирейтинг впечатляющий, но и рейтинг оппозиционных лидеров не намного больше.

Сейчас главное принять законы, исключающие подтасовку результатов, принять законы, стимулирующие борьбу с коррупцией, а не бегать с лозунгами то ли за импичмент, то ли за закон об импичменте.

Да все равно, лишь бы вылить свою ненависть на кого- то.

Гораздо важнее изменить и систему выборов. Может нам внимательно присмотреться к американской системе "праймеризов", когда от одной партии выбирают несколько кандидатов в Президены и предварительные выборы решают кому представлять эту партию. И может тогда мы найдем более ярких личностей, чем примелькавшиеся нафталинные лидеры

Да, и не забывайте, господа истинные патриоты. У нас война. Вы смеетесь - Путин придет.

Он уже пришел с помощью своих троллей, которые используют вас в его целях. Нам дана уникальная возможность построить свое государство. Такой шанс не дается каждый день . Делайте хоть раз в месяц перерыв от дикой злобы к "несправедливой " власти.

Президенты приходят и уходят, а страна остается!

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...