УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Террористы не пускают дончан на выборы?

Террористы не пускают дончан на выборы?

15 июля непосредственно перед открытием контрольных пунктов въезда-выезда, в 05.45 от неизвестного лица в службу “102” Национальной полиции Украины поступило анонимное сообщение о заминировании КПВВ “Майорское”. Ежедневно этот пункт пропуска пересекает около 10 тысяч человек. Скорей всего это был пробный звонок чтобы проверить на сколько времени будет парализована робота КПВВ перед выборами в Украине. Из-за этого чрезвычайного происшествия, много людей не успеют пройти через пункт.

Террористы не пускают дончан на выборы?

Также вызывает опасение, то что в любое время, каждый, мягко скажем, плохой человек может позвонить в “102” и парализовать работу любого КПВВ. Это может привести к полному коллапсу работы пунктов пропуска.

Читайте: Африканская чума теперь в "ДНР"?

Вот еще одна ситуация очень интересная которая сложилась на ППМК “Александровка”. Там стали часто работать патрули “транспортной полиции ДНР”. Так вот, они проверяли техническое состояние транспортных средств и наличие у водителей микроавтобусов, которые перевозят людей через линию разграничения, разрешительных документов.

В последствии этого, было задержано 12 микроавтобусов, а у “перевозов” были изъяты лицензии на пассажирские перевозки. Странно то, что раньше этой проверки не проводилось, а началось только перед выборами в Украине. Скорей всего на выходные будет очень большой ажиотаж на пунктах пропуска.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...