УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Любите, берегите любимых и храните потребность быть любимыми

Любите, берегите любимых и храните потребность быть любимыми

С наступающим Новым годом!

Собиралась написать развернутое эссе по итогам этого очень непростого для страны и для нашей семьи года. Но жизнь внесла коррективы и в последние недели-дни так густо насыпала проблем, своих и чужих, затратных по времени и силам, что, боюсь, не успею даже поздравить всех, кого хочу.

Поэтому, воспользуюсь волшебным ФБ, и поблагодарю всех моих старых и новых друзей, реальных и виртуальных, за поддержку (если б вы знали, как я сначала боялась публиковать свои посты, как переживала, читая комментарии, особенно мерзкие и злобные, – спасибо всем, кому мои неумелые опусы были интересны, кто комментировал с доброй душой или молча читал там, где безопасней не обнаруживать своих эмоций. И отдельно Моновой за науку глумливого препарирования ховрашкив и запоребриков).

Поэтому, первое мое пожелание вам всем – научиться не замечать людей, которые вам не нравятся и не тратить силы там, где это изначально бесполезно. Стряхните бесполезный груз – и вам откроются совсем другие перспективы.

Читайте: Не зрадою єдиною: українцям є чим пишатися!

И, исходя из первого, вторым пожеланием будет, чтобы освободившееся место вскоре заполнилось новыми контактами, чтобы нашлись старые друзья (и возможно через вас обнаружили тех, кого потеряли, - в этом году у нас было несколько случаев такого воссоединения) и появились новые, неравнодушные и интересные, которые будут Вас удивлять и радовать.

Третье – относитесь ко всему креативно, не ждите милостей от природы, творите сами свои мечты, думайте позитивно – сила мысли материальна, ведь у каждого из нас за спиной ангел-хранитель с записной книжечкой, куда он записывает наши желания. И пусть не может помочь со всеми сразу, но со временем все, чего вы искренне и страстно хотите, непременно сбудется. Я тоже очень надеюсь, что скоро исполнятся два моих самых-самых несбыточных (переходящих из года в год) желания – какие скажу только на ухо Собаке.

Любите, берегите любимых, храните в себе потребность любить и быть любимыми, радоваться жизни, любя ее, – это лучшее, что дарит судьба. И, конечно, желаю вам всем классно встретить Новый год. Так, как именно вам хочется: в уютной домашней компании, на любимой пасеке, в шумной веселой толпе возле городской елки, в теплом кресле у телевизора с бокалом шампанского или с гитарой в руках в большой компании... В Киеве, Холодном Яру, экзотической стране, в любом другом городе, городке, селе – "все буде добре в кожного з нас"!

И пусть Бог бережет в эту ночь - и всегда - тех, кто там, на рубеже добра и зла.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...