УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанський
Денис Казанський
Журналіст, блогер, член української делегації у Тристоронній контактній групі

Блог | Известного сторонника ''русского мира'' списали в утиль

Известного сторонника ''русского мира'' списали в утиль

В пятницу Павла Губарева не допустили к выборам в "ДНР". Кремль уже определился с фаворитом в Донецке. Им стал Денис Пушилин, а Губарева списали в утиль. Это весной 2014-го он был героем всех новостей. А теперь пассионарии больше не нужны.

Я все ждал, когда возмущённый Губарев позовёт своих сторонников на улицы, объявит митинг, станет врываться в облсовет. Как он делал в 2014 году. Но нет. Тишина. Губареву страшно. Он знает, что в "народной республике" за такое убьют. Это в "фашистской" Украине можно было протестовать, митинговать, судиться. А теперь в Донецке "русский мир", за который он так боролся.

Читайте: Губарев ''палит контору'' и признает, что Донбасс оккупировала Россия

И этот русский мир не нравится Губареву. В соцсетях и телеграмме он жалуется, бурчит, что недопуск к выборам - это неуважение к его избирателям, что в Донецке беспредел и т.д. А чего возмущаться? Ведь хотели же именно этого. Хотели в Россию, вот и получили Россию. Ведь там именно так делаются выборы. Царь в Кремле решает, что нужно народу, а не сам народ. Кончилась демократия. Наслаждайтесь.

Записал об этом новый видеоблог

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...