УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Геи VS пиарасты

Геи VS пиарасты

Полистала минут десять ленту и пришла в состояние ужаса. Ребята, вы что, озверели там?) Только уехала из Киева, а уже какие-то странные движи происходят. Причём, со всех сторон.

Два года назад я тоже ходила на марш равенства. Тогда Скоропадский и ко развели срач в сети с угрозами, и многие мои друзья и знакомые шли поддержать ЛГБТ-сообщество.

В этом году на марш я и не собиралась по целому ряду причин. Я очень толерантный человек и конечно же всегда выступаю за равные права для всех, но к организации подобных мероприятий есть вопросы.

Читайте: Я был рожден Рабом. Но ходить строем больше не буду

При этом я точно не поддерживаю упоротых радикалов, которые сегодня приперлись туда с визгом "яебалявоевал" и устроили очередной цирк с перекрытиями дорог и драками.

Теперь они скулят по сети, что их полиция слишком жёстко разогнала. Интересно, а на что вы рассчитывали, зайки, когда туда пёрлись? Рожицы в балаклавы от геев попрятали? Али от кого?

В общем, картинку для мира сделали. Хорошо, что не ту, которую хотели сделать радикалы, избив геев — в этом случае мы выглядели бы дикарями и безумцами. А так, отхватили агрессивные пиарасты.

И все довольны

Геи VS пиарасты

:)

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...