УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Естественный отбор в Крыму: Украине - украинцы. Россие - рабы

Естественный отбор в Крыму: Украине - украинцы. Россие - рабы

Если бы вы видели, как оптом помирают в Крыму те, кто мечтал умереть в России. И эти покойники гораздо счастливее тех, кто сохнет буквально на глазах. Пенсионеры худеют, хиреют и реально сходят с ума. Один дед (сто лет меня знал) уже не узнал. Идет с собачкой (которая точно меня узнала) и приговаривает "Не бойтесь, она не кусается". Некоторые даже на украинскую мову переходят. Встретила маму пенсионерку с дочерью. У них родственница в Луганске. Хотят уезжать. Там хоть и стреляют, зато родная сторона. Даже пенсионеры в Крыму все поняли. У России никаких перспектив нет. Шансов на выживание тем более.

Читайте: Новости Крымнаша. Может, нас специально вытравливают???

Зато из Геническа знакомая клянет Украину на чем свет стоит. Вроде как бы власть клянет, но с гордостью рассказала, как внучек через год учебы в Севастополе поедет в Новороссийск учиться. Сама жалуется, что сын в Севастополе вместо своего бизнеса теперь на стройке цемент лопатой гребет, зарплату задерживают, но все равно Новороссийск и с гордостью. Хорошо. Пусть будет естественный отбор. Украине - украинцы. Россие - рабы.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...