УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанський
Денис Казанський
Журналіст, блогер, член української делегації у Тристоронній контактній групі

Блог | Блог Царева - находка для шпиона

Блог Царева - находка для шпиона

Вообще, блог Царева - находка для шпиона. Вот что он пишет про недавнюю историю в Сирии, когда погибло много россиян, успевших повоевать за "ЛДНР".

"Солдат не должен обсуждать приказы. Поступил приказ - в Сирию, они поехали в Сирию. Именно поэтому они - солдаты, а не наемники. Именно потому, что поехали по приказу, а не за деньги"

Если какие-то люди на Донбассе получают приказ ехать воевать в Сирию за российские интересы - то это совершенно точно не шахтеры и трактористы, и не "ополченцы", которые воюют сами по себе.

Читайте: Новости Крымнаша. Украденная жизнь. Четвёртая годовщина оккупации Крыма

Царёв не открыл Америку. Но для для нас важно это очередное подтверждение российского военного присутствия в Донбассе. Важно ещё и потому, что оно озвучено той стороной. Чем больше будет таких признаний от Царева, тем сложнее будет в следующий раз лгать на эфире какой-нибудь Лене Бондаренко.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...