УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Скрипник
Олег Скрипник
Головний редактор 057.ua

Блог | Биометрия и "семимильные" шаги в Европу

Биометрия и 'семимильные' шаги в Европу

А я вам тут порцию новой "зрады" принес.

Знаете что такое государственный механизм? Это когда ты подаешь документы на биометрический паспорт 21 июня, тебя уверяют, что за 20 рабочих дней он будет готов ("ну плюс-минус пара дней, вы же понимаете - очереди"), а в итоге, 15 августа, а твой паспорт еще даже НЕ НАПЕЧАТАН. Таким образом, у меня накрылся отпуск, который я планировал еще за полгода.

И возможно вы скажете мне - "Олег, ну ведь можно было зайти на сайт миграционной службы и проверить? Или они тебе звонили-присылали СМС о задержке"?

Х*р вам. Отакой. Здоровенный чл*н клала миграционная служба на жителей Украины.

Читайте: Тактика выжженной земли от россиян на Донбассе

На сайте написали, что паспорт еще 25 июля уже должен был быть готов, а в миграционной службе мне на это сказали: "Ну ты епт смешной, еще за 19 июня не пришли, а ты свой хочешь получить. Таких как ты - 200 тысяч уже".

Но ведь я журналист - я хочу справедливости, и ищу ее у пресс-секретаря миграционной службы Украины, который тоном Цицерона вещает мне, мол - "это все виноваты в полиграфкомбинате - они говно, мы с ними в ссоре, они ничего не печатают. Претензии к ним".

То есть вы понимаете? Миграционная служба ПОССОРИЛАСЬ с полиграфкомбинатом "Украина", который печатает биометрию и айди-карты. (Интересно, кто кому теперь позвонит первый). Разве это не п*здец?

Я не разгоняю "зраду" - я лишь впервые высказал свое возмущение, да что уж там - ах*ение от того, насколько госслужбам ср*ть на тех, на кого они обязаны работать. Вы можете мне тут же тыкнуть носом "а что же ты ждешь, глупец"?

Я жду перемен.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...