УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Бездействие Супрун и смерти детей в Украине

Бездействие Супрун и смерти детей в Украине

Ужас подкрался незаметно: тихо умерла в больнице, не выходя из комы 8-летняя девочка Марго, которую отравили прокисшим йогуртом еще в июле этого года в детском лагере САНАТОРНОГО ТИПА "Славутич".

Как всегда, при квазидемократических властях никто не наказан. А киевский губернатор Горган стенает, что лагерь "Славутич" после МАССОВОГО отравления детей незаконно возобновил работу...

Хотелось бы обратиться к Порошенко и Гройсману, озабоченных тараканьими бегами наших президентских выборов, словами великого Наполеона: "У политика нет сердца, а есть только голова". Включите свою хитрую голову, господа: вас навеки погубит в глазах электората эта американская миллионерша Супрун, которая сама не посещает украинских - ею же реформируимых больниц - и лечится в Киеве у частников. При этом ЛЕГАЛИЗОВАТЬ частную медицину у этой хиппи мозгов не хватает: ведь это надо написать проект Закона etc. (во всех тех странах, кстати, где средний возраст жителей подбирается к СТА ГОДАМ, это достижение ПОПОЛАМ делят как государственная, так и частная Медицина!)

Читайте: Звідки прийде нове дихання для України?

Вообще, Гройсману и Порошенко давно пора посетить самолично парочку рядовых киевских больниц, чтобы понять: скорая помощь НЕ РАБОТАЕТ, бинтов нет, простыней нет, лекарств НЕТ: так куда Супрун девает бюджетные миллиарды? Делая тупой пиар в виде публичных советов невежды, она почему-то все время забывает сделать финансовый аудит своего министерства, а заразом - и киевского-одесского медицинских институтов с их ректориадой, и мутных бюджетных закупок лекарств. Эта хиппешница шмалит, как по инструкции, по шутке Наполеона: "Медицина - это скопление нелогичных предписаний, приносящих скорее вред, чем пользу".

Ну, и еще один законный вопрос порождает дикое спокойствие и БЕЗДЕЙСТВИЕ этой хиппи после смерти одной девочки этим летом после укуса змеи из-за отсутствия сыворотки (интересно: сыворотку после этого дикого случая эти отморозки вообще докупили?) и громадного количества массовых отравлений детей в лагерях: на употребление марихуаны нашего и.о. министра проверяли??? И почему вообще не проверяют на употребление наркоты наших чиновников, депутатов, солдат и полицейских, как это делают в мудрых США?

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...