УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская армия осваивает БДСМ!

Украинская армия осваивает БДСМ!

Украинская армия находится на небывалом подъёме. В ней сформирована новая особая дивизия. Группе журналистов удалось побывать в месте дислокации войсковой части. Командир Особой Гей-дивизии, славный украинский воин гламур-майор Петро Особчак любезно согласился ответить на несколько наших вопросов:

? Шановный Петро Бандерович…

? Не Петро, а Педро. Мой отец долгое время был на нелегальном положении в Бразилии, среди этих диких обезьян. По легенде он работал рабом на плантации кофе у дона Педро – резидента украинской разведки. Работа была адская, я сам видел шрамы от хлыста на его спине. С тех пор отец кофе не пьёт категорически, но меня назвал в честь этого замечательного человека – Героя Украины посмертно.

? А почему у дивизии такое толерантное название – гей-дивизия?

? Толерантности в армии не место! Название сугубо патриотическое – имя дивизии дал ас украинской политики, лидер ВО "Свобода" Олег Тягныбок. В своей приветственной речи по случаю формирования новой дивизии героический славный лидер-ас провозгласил: "Гей, дивизия!". С его патриотического языка, вернее, мовы и сняли гей-наименование. Несмотря на молодость, в дивизии уже сложились славные традиции ? если в британской армии непременным атрибутом каждого офицера является стек, то у наших офицеров – хлыст. К появлению хлыстов в армии приложил руку и я – в ознаменование памяти моего отца.

Затем мы, журналисты, нестройным строем прошли по военному городку дивизии. Неописуемая чистота царила буквально на каждом шагу – воины красили траву в сине-жёлтый цвет и привязывали уже окрашенные смесью синей и жёлтой краски в уставный зелёный цвет листочки к веткам деревьев суровыми нитками. И суровые лица солдат добрели на глазах. И глаза зажмуривались от любви к родной воинской части на добреющих, нет, уже раздобревших лицах офицеров, а особенно прапорщиков. А какая красивая форма у элитной дивизии: розовая парадная и чёрная кожаная повседневная! Своими переживаниями с нами поделился прапорщик Некрадий – оказывается, все рвутся служить в гей-дивизии, и военкоматы уже не справляются с потоком эмо и готов. "Готов ли ты к службе в нашей дивизии?" – всегда сурово спрашивает новобранцев отец-командир.

Личный состав постоянно повышает свой образовательный уровень. Враг не дремлет – он неустанно разрабатывает новое оружие. И сейчас на занятиях бойцы гей-дивизии изучают поражающие факторы нового поколения ОМП (оружия массового поражения). "Это настолько страшное оружие массового зомбирования гражданского населения, что даже на занятиях в целях безопасности мы используем название"Ххх-фактор", ? сообщил нам гражданский эксперт с явными следами воздействия поражающих факторов нового оружия на лице, представившийся нам запросто как Серёга Соседов. – Кроме того, помимо лица "Ххх-фактор" безвозвратно поражает мозг болезнью то ли гей-мэра, то ли Альцгеймера".

Пока мы беседовали с жертвой военной науки, бойцы продолжали не покладая рук изучать "Ххх-фактор", оживлённо жестикулируя средними пальцами и оперируя в ходе занятий многочисленными словами на букву "Х".

Вернувшись в красный уголок гей-клуба гей-дивизии, мы узнали, что он называется розовым:

? У гей-дивизии уже есть своё знамя. Оно розового цвета, с традиционной украинской вышивкой. Его нам вручил с напутственным словом лично Александр Александрович Мороз. Редкий человек в своей розовой убеждённости, ? утирая слёзы на голубом глазу, расчувствовался суровый воин гламур-майор Особчак. Затем мы перешли к общим вопросам командования армией:

? Ежели занимают места министров обороны страны любые люди, то в нашей элитной дивизии любому воину можно доверить руководство армией и страной сразу. Тут вам не красные командиры! Наши цвета патриотичны – это голубой, жёлтый и розовый!

Коснулись мы в беседе и досуга солдат:

? На Новый год бойцов ожидает ёлка. Вернее, бойцы ожидают Ёлку. Они уже оклеивают портретами поп-дивы стены нашего клуба.

? Портретами поп?

? Сперва и я так думал, и хотел уже запретить, но потом всмотрелся, и увидел, что это просто такое лицо. И разрешил. Вперемешку с плакатами "Х-фактора", чтобы не отрываться и на отдыхе от военного обучения. Пусть воины отдохнут и оторвутся, ? отечески улыбнулся в усы "a la Корчинский" Педро Бандерович.

? А что в ближайших планах дивизии?

? Участие гей-дивизии в торжественном гей-параде, посвящённом 20-летию Независимости. Нам уже помогают в материально-технической подготовке гей-депутаты. Приятно, что их число растёт с каждым днём.

? Назовите хоть пару фамилий для прессы!

? Не могу!

? Это военная тайна?

? Я и хотел бы назвать, да разве 450 фамилий упомнишь?

? А чем помогают?

? Вот недавно партию этих, как их…

? Регионов?

? Партию танкоимитаторов получили. Плюс партию индивидуальных защитных средств от СПИДа – скорострельной пушки индивидуальной досягаемости. И ещё личный состав дивизии активно осваивает БДСМ. Поверьте, в умелых руках это страшное оружие!

? БДСМ, это же…

? Правильно, боевая десантная специализированная машина.

И напоследок мы задали гламур-майору провокационный и нетолерантный вопрос о неуставных отношениях в гей-дивизии. Командир возмутился:

? Да Вы что? Никакой дедовщины у нас и быть не может – все офицеры по-отцовски относятся к солдатам. И не ищите здесь скрытого инцеста – тоже мне, фрейдисты хреновы!

На этой оптимистической ноте мы тепло попрощались с гостеприимными офицерами и, шумно галдя, уселись в автобус. Поделившись пережитыми сегодня впечатлениями с коллегами, мы пришли к общему выводу – гей-дивизию ожидает сладкий боевой путь!

Геннадий Гребницкий СЮРРЖИК