УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Незабаром у росіян запитають: "Навіщо ж ти виявився першим учнем, худоба?"

Незабаром у росіян запитають: 'Навіщо ж ти виявився першим учнем, худоба?'

Дивне відчуття від листування з так званими "звичайними росіянами". Я маю на увазі людей, які не цікавляться політикою (моє звичне коло спілкування складається тільки з "політизованих").

Далі текст мовою оригіналу

Так вот, я с изумлением наблюдаю, что большинство жителей Российской Федерации, кажется, еще не поняли, до какой степени после 24 февраля всё переменилось. Им, конечно, не нравится "спецоперация", но она, бог даст, скоро закончится, и всё опять вернется в норму, ну и вообще "всё не так однозначно".

Изнутри информационного пузыря, в котором существуют "обычные россияне", не видно всей глубины – выразимся культурно – ямы, в которую свалил страну ее мудрый вождь.

Ребята, норма не вернется. Никогда. То, что устроил Путин, непоправимо. От РФ отвернулся весь – без преувеличения весь – мир. Последний бастион нейтральности, Китай, трещит и качается, видя, что обещанный блицкриг провалился. Впереди только "страна – осажденный лагерь", охота на "пятую колонну" (состав которой будет все время расширяться), бедность и "железная стена".

Мой совет обслуге режима - всякого рода силовикам, судьям, пропагандистам и стукачам. Не увлекайтесь, не проявляйте рвения. Подумайте о своем будущем. Через невеликий промежуток времени каждого рьяного спросят: "Зачем же ты оказался первым учеником, скотина?".

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...