УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Крах ублюдочної держави: не профукайте шанс, росіяни

Крах ублюдочної держави: не профукайте шанс, росіяни

Зараз на наших очах відбувається крах столітньої ублюдочної держави. Точніше — крах імперії чекістів і комуністів, які захопили і привласнили собі владу над величезною країною. Ці люди керували голодом, силою та підлістю. Жоден зовнішній ворог не завдав Росії такої колосальної шкоди, як чекісти та комуністи.

Далі текст мовою оригіналу

Они брали заложников и убивали своих противников миллионами. Ввели военный коммунизм. Организовали сначала Красный террор, а потом и Большой террор. Грабили свой народ продразверсткой. Десятками тысяч убивали пленных. Построили огромную систему концлагерей. Устраивали десятки показательных процессов. Обещали крестьянам землю, а вместо этого принудительно загнали всех в колхозы и отобрали паспорта. Самых работящих крестьян назвали врагами и раскулачили. Узаконили пытки на допросах, заставляя невинных людей оговаривать себя и своих близких. Объявили преступниками жен, детей и родственников репрессированных.

Придумали, посадили и расстреляли сто тысяч польских разведчиков и шпионов. А были еще десятки тысяч английских, немецких, японских и прочих шпионов. Депортировали целые народы: корейцы, немцы, финны-ингерманландцы, карачаевцы, калмыки, чеченцы, ингуши, балкарцы, крымские татары и турки-месхетинцы. Создали сеть карательных психиатрических больниц. Организовали и управляли РПЦ.

Практически уничтожили и выгнали из страны интеллигенцию. Убили Гумилева, Бабеля, Мандельштама, Мейерхольда, Нарбута, Олейникова, Лившица. Травили Булгакова, Маяковского, Цветаеву, Ахматову, Пастернака. Оболгали и выгнали из страны Аксенова, Бродского, Довлатова, Солженицына. Расстреляли украинское Возрождение. Организовали Ночь расстрелянных поэтов в Белоруссии. Отправили в ссылку практически всю интеллигенцию в Эстонии, Латвии и Литве.

Устроили Голодомор. Во время страшного голода в России, Украине и Казахстане вывозили зерно за границу. Выкачивали из голодных людей последнее через систему Торгсинов. Придумали для себя спецпайки и спецраспределители в голодной стране. Пировали в умирающем от голода Ленинграде. Организовывали революции по всему миру. Влезали во все войны. Поддерживали любых террористов.

Чекисты разорили и довели до развала огромную страну. В девяностые они умоляли — давайте не будем ворошить былое. Не надо устраивать охоту на ведьм. Не надо показательных процессов над ВЧК/ГПУ/КГБ/ФСБ. Не надо открывать архивы. Мы все поняли и осознали, такое никогда не повторится. На самом же деле чекисты и коммунисты никогда не выпускали власть из своих рук. И Горбачев был коммунистом. И Ельцин. И Путин, Медведев, Матвиенко, Собянин, Бортников, Сечин и прочие Нарышкины. И эта раковая опухоль снова дает метастазы. Чечня. Беслан. Грузия. Крым. Донбасс. МН-17. Фальсификация выборов. Серия терактов по всей стране. Узурпация власти. Борьба с несогласными. Отравления и убийства своих противников по всему миру. Финансирование террористов по всему миру. Поддержка нацистов и националистов в Европе. Кибератаки. И страшная война с Украиной.

И вот сейчас эта система в корчах умирает. Прямо сейчас. Ее уничтожают героические солдаты Украины. Перемалывают ВДВ, спецназ ГРУ, морпехов и элиту российских ВВС. Утилизируют кадыровцев, росгвардейцев, эфэсбешников, политруков, садистов, насильников и убийц. Сражаются в одиночку за все НАТО. За всю западную цивилизацию. Помогите Украине. Если вы живете на Западе — помогайте беженцам, собирайте деньги для армии, пишите петиции своим депутатам, настаивайте на максимальной и скорейшей помощи Украине. Если вы живете в России — саботируйте военный призыв, забирайте деньги из банков, отказывайтесь оплачивать кредиты и счета по ЖКХ, организуйте забастовки, агитируйте против войны, курите в неположенных местах.

Вы даже представить себе не можете, насколько лучше станет во всем мире после свержения власти чекистов и коммунистов.

У России сейчас есть уникальный шанс стать нормальной страной. Не профукайте его, россияне.

Мир Украине!

Свободу России!

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...