УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ігор Ейдман
Ігор Ейдман
Соціолог

Блог | Дупу Рогозіна підставив під обстріл Пригожин?

Дупу Рогозіна підставив під обстріл Пригожин?

Рогозіна злив Пригожин? Сорока на хвості з Москви принесла. Дуже схоже, що дупу Рогозіна підставив під обстріл Пригожин.

Далі текст мовою оригіналу

Как известно, сейчас в России идёт жестокая схватка за огромные военные и "восстановительные" бюджеты. В основном грызутся за них генералы МО, Пригожин, Кадыров, приграничные губернаторы, ребята из АП, Совмина и Ростеха.

Наживаются они на всем: на поставках "воздуха" для армии, строительстве бесполезных линий укреплений, обучении (только на бумаге) мобиков, восстановлении (мифическом) самими же ими уничтоженных городов и т.д. Распил идёт такой, что не успевают карманы подставлять.

Параллельно, допущенные к столу грызуться друг с другом и отгоняют ссаными тряпками голодных претендентов. Рогозин мотался в последние месяцы по Донбассу как несытый волк, пытаясь отхватить там жирный кусок.

Пригожин дал ему понять, чтобы свалил с его поляны, публично угрожал: "Мы отправили бы его в пластиковом мешке для опознания". Но Рогозин не услышал предупреждение. Пытался даже огрызаться. Тогда старый уголовник решил устранить конкурента руками украинцев и слил им информацию о том, где и когда великий покоритель космоса будет праздновать свой день рождения (шпионов у Пригожина в Донбассе множество).

В результате задницу Рогозина поимел украинский стальной штырь. Чем ближе крах, тем интенсивнее жрут друг друга пауки в кремлёвской банке.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...