УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Гаррі Каспаров
Гаррі Каспаров
Російський опозіціонер

Блог | Будь-який варіант Росії після Путіна буде кращим

Володимир Путін

Багато років ми говорили про те, що саме при Путіні Росія прийде до фашизму. Путін - це крайня форма мафіозного, терористичної держави. Будь-який варіант після Путіна буде краще, я наполягаю на цьому. Не важливо, як він буде називатися.

Далі текст мовою оригіналу

Что Запад слышит уже много-много лет: "О, не дай Бог! Путин - это плохо, но может быть еще хуже". Все эти грантоеды, которые живут на западные деньги, продолжают повторять эту мантру. Это мы слышали при Гитлере, это мы слышали при Сталине. Повторение этой мантры - лучший подарок путинскому режиму. Потому что она полностью оправдывает ту линию, которую гнут соглашатели на Западе. Это то же самое, что мы слышали при Медведеве: "Режим может эволюционировать". Нет, споры уже кончились.

Путин - это фашистская диктатура, крайняя диктатура. Любой, кто придет к власти после Путина – это какие-то изменения. После Сталина все-таки началась оттепель. Не потому, что те, кто пришел ему на смену были такие хорошие, а потому что были экономические и политические обстоятельства, вынуждающие их идти на определенные послабления. Пока не будет четко зафиксировано, что Путин и его режим является абсолютным злом и угрозой всему миру, мы будем возвращаться к этой сказке про белого бычка. И ровно с этим Байден едет сегодня в Женеву: "А с кем еще нам разговаривать, как не с Путиным? Не дай Бог, если Путина не будет, что будет через 5 лет? Россия просто погрузится во мглу." А сейчас такое ощущение, что у нас там светит солнышко?

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...