УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олександр Кушнарь
Олександр Кушнарь
Головний редактор Newsader

Блог | Вот вам реальное лицо путинской России

Вот вам реальное лицо путинской России

Чарли Роули, которого российские спецслужбы сделали глубоким инвалидом и теперь врут ему в глаза – безусловно, истинный герой Великобритании. Ведь что сделал Роули? Он как "простой" житель Соединенного Королевства с истинно английской вежливостью и непосредственностью заставил посла России в Лондоне показать всему миру, как путинская администрация на самом деле – то есть без всех этих чемпионатов и олимпиад – относится к человеческой жизни.

Читайте: Путин больше не будет участвовать в выборах

Конечно, для внимательных наблюдателей никакого особенного секрета здесь и ранее не было. В конце концов, сам Путин назвал Роули и погибшую от "Новичка" Стёрджес "бомжами". Однако то было для внутренней – российской аудитории. Не уверен, что Роули вообще знает об этом оскорблении со стороны Путина. Зато Sunday Mirror читают рядовые домохозяйки. И когда они слышат, когда "такой же, как они, Роули" открыто называет слова российского посла Яковенко "нелепым оправданием" и "российской пропагандой", все эти "простые британцы" и прочие граждане западных стран понимают: перед ними – реальное исчадие ада в лице путинской России, а не какая-то там гипербола местной прессы.

Читайте: Кремль замер в ожидании

А Роули, которого Путин назвал "бомжом", в своем понимании нынешней России даст фору многим прокремлевские экспертам, не говоря уже об "обычных россиянах", 97 процентов которых, если верить опросам, считают, что Скрипалей отравили западные спецслужбы.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...