УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Украинцы, не опускайте руки, пока не поздно

Украинцы, не опускайте руки, пока не поздно

Сейчас один вопрос у всех украинцев друг к другу - "ты за кого?".

И страшно то, что большинство приличных людей разводит руками, как и в России - нЕ за кого... Даже те люди, которые патриотичны донельзя, говорят "а я не пойду голосовать, потому что нет никого нормального, кому можно доверять, все одним дерьмом мазаны".

Украинцы, не опускайте руки, пока не поздно

Это очень опасно - именно так к власти в России пришел гад и продолжает удерживать ее любыми путями - нет альтернатив, и люди потеряли веру в перемены, в свою способность повлиять на что-либо в собственной стране.

Читайте: Москва хочет повторить ''одесский сценарий'' в Горловке

И когда спрашивают меня, как человека, очень любящего Украину и переживающего за ее народ, я могу сказать только одно - я бы всецело поддерживал того, кто совершенно точно не сдаст Украину в руки кремля, потому что путь с нынешней Россией за ручку - это смерть для цивилизованного развития Украины, это путь в бесконечные войны, нищету честно работающих людей и вечную ложь.

Читайте: Они возвращаются: ностальгия за прошлым побеждает

Россию россияне просрали - отдали на съедение своему ворью, сволоте и гопоте. Если то же самое случится с Украиной, это будет великая беда.

Спросите "что делать?", я отвечу: объединять силы, а не удрученно опускать руки. Пока не поздно. Сидишь на диване и констатируешь невозможность что-то изменить - это значит, ты просрал свое будущее, и больше некого будет в этом винить.

Всем счастья и любви, ребята. Я за вас переживаю. Очень.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...