УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Сценарии вмешательства России в выборы президента Украины

Сценарии вмешательства России в выборы президента Украины

Россия, как агрессор и оккупант Украины, активно готовится к президентским выборам в Украине. Россия, рассматривает президентские выборы в Украине как одну из возможных реваншистских попыток захвата и оккупации всей территории Украины. Поэтому сейчас Путин и члены его кремлевской ОПГ делают основную ставку на захват Украины через президентские выборы, нежели на военную и прочую агрессию.

Читайте: В России обанкротился ещё один завод стратегического значения

Важно уяснить, что Россия будет негативно вмешиваться во внутриполитические процессы Украины до тех пор, пока президент России Владимир Путин и члены его кремлевско-чекистского организованной преступной группировки не будут осуждены Гаагским международным уголовным судом за все свои особо тяжкие преступления против Украины. Поэтому уже сейчас Россия планирует организовать в Украине два негативных возможных сценария. Первый сценарий, это негативное вмешательство в президентские выборы, путем негласной, тайной поддержки пророссийского кандидата.

Читайте: Два мальчика из Украины и "ДНР": один за мир, второй за войну

На должность президента, пророссийские вражеские силы планируют выдвинуть двух кандидатов, один из них "потенциальный", а другой резервный, или технический. Такие кандидаты не будут открыто выражать вражеских пророссийских позиций. Однако вычислить таких овец в овечьей шкуре достаточно просто. Их будут лоббировать со стороны Украины лица, которые ведут бизнес с Россией, часто коррупционный и незаконный. Со стороны России, их будут материально и организационно поддерживать прежние украинские бизнесмены, которые сейчас проживают в России и внегласно сотрудничают против интересов Украины с вражескими российскими спецслужбами. А также российская служба внешней разведки, путем предоставления финансирования из различных российских финансовых, либо офшорных структур.

Читайте: Россия, вперед! Праздник продолжается

Это совпадает с преступными задачами Кремля по дестабилизации внутри Украины общественно-политической обстановки с целью гибридного восстановление российской оккупации над всей территорией Украины. Это наиболее вероятный сценарий. Второй сценарий, это попытка силового государственного переворота, в случае дестабилизации общественно-политической обстановки во время выборов.

Такой пример, это попытки вражеских российских спецслужб, с помощью Надежды Савченко осуществить переворот. Это и попытки вражеских российских спецслужб, через продажных украинских бизнесменов и откровенных бандитов, уничтожить в Украине 60 российских журналистов и оппозиционеров. Но второй сценарий маловероятен.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...