УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталя Юсупова
Наталя Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Ляшко в госпитале: народ должен знать, как было в реальности

Ляшко в госпитале: народ должен знать, как было в реальности

Ляшко в госпитале, сенсация!! Вот не хотела писать, но увидев его посты в фб и репортаж по ТВ, все же не смогла удержаться. Каюсь, но все-таки народ должен знать как было в реальности, а не как хотят политики.

Читайте: В такие дни мы особо должны объединяться

Ляшко пришёл поздравить ребят в госпиталь, принёс вот такой " суповой набор" и пополнение Киевстар на 100 грн и был в одной лишь палате. Ну вот на это Г..о, кепки-чашки, они тратят деньги, а на операции детям простой народ собирает! Без камер и фото, ну вот никак нельзя???

Ляшко в госпитале: народ должен знать, как было в реальности

Конечно, скоро выборы, надо засветиться, с 2014 года политики фактически не приходили, а тут началось Ляшко, Луценко)) Юрий Витальевич тоже был, но без фанфар и тв. Вообще, слуги народа, зная где Вы отдыхаете и как по царски живёте, Вы обязаны каждый месяц приходить к раненым и в ноги кланяться..ещё бы гречку принесли.

Жлоб и популист, не вздумайте за него голосовать!

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...