УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталя Юсупова
Наталя Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Киевляне прощались с погибшими на передовой, а нардеп Савченко в этот день танцевала...

Киевляне прощались с погибшими на передовой, а нардеп Савченко в этот день танцевала...

Сегодня только ленивый не смеётся над Савченко и откровенно с презрением не отзывается.. "Надюха, показала себя во всей красе, предатель, агент Кремля, проект Путина и т д"

Кажется еще совсем недавно мой пост о Савченко вызвал море гнева, непонимания и открытых оскорблений. " Как Вы могли, наша Надя, она мессия, она мученица..А Вы дура, такая , сякая.." Да уж куда мне до Ваших приоритетов)), только и видим ее " мучения" на танцполе. Ещё тогда в разгар войны я услышала от солдат в госпитале правдивые истории о ней, говорили люди, которые по сути своей лгать не могут.

Читайте: Антисемитский шабаш Савченко, или Феерическая дура-5

Затем первое место в списке партии, заочно, ну бред, но она согласилась. Совсем маленький процент людей почуял обман, основная масса как сошли с ума, не иначе.

Меня банили друзья, успешные люди и грамотные комментаторы. Уже сейчас я не вижу лозунгов за Надю, все отстранились, молча, кто -то грубо и с жёстким упреком, но никто так и не сказал, извините, мы были не правы. Вот так всегда, везде и во всем.

В субботу киевляне прощались с погибшими на передовой, а нардеп Савченко в этот день танцевала..

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...