УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павло Нусс
Павло Нусс
Політичний аналітик

Блог | Антигосударственная деятельность Саакашвили

Антигосударственная деятельность Саакашвили

Обыск в элитном жилом помещении в центре Киева, где комфортно проживал т.н. лидер михомайдана, далее – задержание и вручение подозрения о совершении преступления против Украинской государственности самому Саакашвили, уверяю Вас, ГПУ имеет для этого обоснованные факты, и, наверняка, запланированное выступление Генерального прокурора сегодня в парламенте в 16:00, буквально подорвет, простите, пер*аки участников всей той движухи коллаборантов.

Читайте: Появилось видео задержания и вывоза Саакашвили

Никакой "жесткой реакции Запада" на дело Саакашвили в его пользу – не стоит ожидать. Скорее всего, лидеры стран ЕС и Американская администрация уже проинформирована о неоспоримых фактах антигосударственной деятельности Саакашвили и … не только.

UPD

Кстати говоря, далеко не факт, что в заблокированном титушками Сакварелидзе автомобиль СБУ, в котором, якобы, находится Саакашвили, он действительно доходится.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...