УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Турчинов уверен, что все пропало

486
Турчинов уверен, что все пропало

О тотальной фальсификации на местных выборах говорят в штабе "Батькивщины". Наиболее весомым фактором в этой гонке называют недопущение партийцев " Батькивщины " к участию в выборах в целом ряде регионов, где бело-сердечные пользовались поддержкой избирателей. В частности, Львовская областная, городская, Тернопольская городская, около двадцати городов и районов Киевщины.

Сегодня в бюллетенях люди не нашли кандидатов от этой партии. Именно на этих участках юристы " Батькивщины " уже планируют обжаловать результаты голосования в судах. И готовы идти вплоть до Европейского суда по правам человека.

Однако, в эксклюзивном интервью Первому национальному руководитель избирательного штаба " Батькивщины " признался, что больше рассчитывает не на служителей Фемиды, а на оценку этим выборам со стороны самих украинском и Европейских институций.

Александр Турчинов, руководитель избирательного штаба партии " Батькивщина":

- Здесь можно делать только политические выводы, потому что, к сожалению, законодательство не предусматривает непризнание выборов. Я имею надежду, что демократические цивилизованные страны уже не будут отмахиваться от Украины, что лучше на нее не обращать внимания; уже пришло время обратить внимание.

смотреть видео здесь