УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак потеряла лицо!

Ани Лорак потеряла лицо!

Буквально возле входа публику встречал стенд с изображением сидящей Лорак в натуральную величину, только …безголовой. Вернее, вместо лица зияла дыра. (Тот, кто хотя бы раз в жизни побывал в Крыму, наверняка, видел подобные приколы у тамошних фотографов.) Пусть идея не очень новая, но публике понравилось.

Посетители обоих полов и разных комплекций с азартом просовывали свои головы в отверстие и позировали перед фото- и телекамерами. Получилась этакая многоликая Ани Лорак на любой вкус.

За ажиотажем у стенда со снисходительной улыбкой наблюдал бессменный продюсер артистки Юрий Фалеса.

Похоже, заварушка вокруг их мнимого разрыва и окончания сотрудничества потеряла срок годности и улеглась сама собой, подтвердив слова скептиков, что весь шум поднимался лишь для того, чтобы пресса лишний раз заговорила о певице. Ну что ж, в шоу-бизнесе все средства хороши. Вот, например, другой известный украинский продюсер - Игорь Лихута явился на презентацию Лорак без своей звездной супруги. Такого раньше с ними не случалось. А значит, у журналистов появился еще один повод посудачить: наверное, у Повалий с Басковым все-таки не только совместное творчество.

Еще на презентации Ани Лорак зарисовались Асия Ахат, Виктор Павлик и известный режиссер Семен Горов. (К слову, снявший несколько клипов для Каролины).

Певица отработала свою презентацию по такой традиционной схеме, что у бедолаг-журналистов, которые пришли в "Арену" по долгу службы, а не из-за большой любви к творчеству Лорак, от скуки аж скулы свело. То есть, спела несколько песен, провела пресс-конференцию и потом снова запела.

Похоже, артистка в последние пару лет кардинально поменяла ориентиры в музыке. Точнее восток сменила на запад. Соответственно, русский с украинским языки в песнях сменились английским. Зачем ей это? Сама Лорак пояснила так: "Альбом "Smile" - это возможно для Украины презентовать себя в Европе". Вот так, скромно и со вкусом. Главное, чтобы об этом узнала еще и Европа. А то получится, как выстрел в небо: и дома ни бельмеса не поняли, и в там никто ничего не услышал.