УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | ТОП-6 модных вещей в зимнем гардеробе

ТОП-6 модных вещей в зимнем гардеробе

Чтобы ваш зимний гардероб был актуальным и модным, обратите внимание на 6 главных must have зимы 2017/2018, с которыми вы точно будете стильной в любую погоду.

Шуба из Экомеха.

Модная шуба не только добавит вашему образу роскошь, но и обеспечит комфорт и тепло даже в морозы. Вот уже несколько сезонов подряд набирают популярность шубы из искусственного меха. Такие шубы – маст-хэв зимы 207/2018. Современный экомех практически не отличается от натурального, но при этом по цене более доступен, что дает возможность экспериментировать с модными новинками. На пике популярности укороченные полушубки, шубки-курточки, шубы-халаты, шубы oversize, меховые жилетки, изделия с длинным ворсом и техника пэчворк.

ТОП-6 модных вещей в зимнем гардеробе

Гольф.

Удобная, теплая и стильная вещь на холодную погоду – гольф. Вот уже несколько сезонов он по праву царствует на модных подиумах и является трендом зимы 2017/2018. Гольф или водолазка найдется в гардеробе практически любой девушки, а значит, самое время создавать новые актуальные аутфиты.

ТОП-6 модных вещей в зимнем гардеробе

Юбка с завышенной талией.

Зимой 2017/2018 популярны юбки с высокой талией. Данные модели с завышенной талией особенно любимы за их возможность визуально корректировать женскую фигуру. В такой юбке талия зрительно сужается, а бедра плавно подчеркиваются, в результате чего получается женственный и элегантный силуэт. Этот крой особенно актуален для строгих офисных моделей, которые отлично сочетаются с блузами, рубашками, жакетами и элегантной обувью на каблуке.

ТОП-6 модных вещей в зимнем гардеробе

Брючный костюм.

В тренде брючные костюмы как оверсайз, уничтожающие грань между мужским и женским, так и более изящные. Обратите внимание, что такие костюмы должны обязательно подходить вашей фигуре, ведь в модных моделях женственность обладательницы подчеркивается с помощью всевозможных мини-трендов этого года: V-образных вырезов, пышных рукавов, акцентов на талии, цветовых комбинаций.

ТОП-6 модных вещей в зимнем гардеробе

Длинные кожаные перчатки.

Зимой 2017/2018 самые модные модели перчаток – длинные, до локтя или чуть выше. Это довольно таки универсальная вещь, так как подходит практически под любой стиль одежды, для повседневной жизни и на выход. Выбирайте перчатки из кожи или замши. Носите модные в этом сезоне перчатки с шерстяным пальто, шубой с укороченными рукавами, жакетом или платьем.

ТОП-6 модных вещей в зимнем гардеробе

Ботфорты.

Ботфорты являются главным обувным трендом холодного времени года. В зимнем сезоне 2017/2018 актуальны модели широких ботфортов с голенищем-гармошкой, пряжками, ремешками, вышивкой, с хищным принтом. Также стильные ботфорты могут быть выполнены из комбинированных материалов: замши, лака, винила, бархата, меха и кожи. Самые ультрамодные цвета обуви зимой 2018 – черные, красные, белые и металлического цвета (золото, серебро).

ТОП-6 модных вещей в зимнем гардеробе
disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...