УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Левчук
Денис Левчук
Метапсихогенолог

Блог | Почему женщинам важно мужчин просить о помощи

Почему женщинам важно мужчин просить о помощи

Девочки! Смело просите нас - мужчин о ПОМОЩИ вам!

Когда вы просите нас о помощи, вы просто не представляете, как это мощно возбуждает нас Духовно, Душевно, и Физически, и каких ресурсов вы сами себя лишаете, если не просите.

Дорогие! Поймите, пожалуйста, что обращение к мужчине о помощи, это одна из многочисленных форм КОСВЕННОГО комплимента в его адрес. Чем больше вам мужчина (мужчины) помогают, тем сильнее, умнее, увереннее, мужественнее, ответственнее и КРАСАВЧИКОМ он (они) становятся.

Вы же хотите видеть таких мужчин, правда?

Читайте: Делать или не делать мужчинам комплименты: плюсы и минусы для женщин

Я понимаю, что, скорее всего, у женщин, кто не просит Мужчин о помощи, встроенные такие убеждения:

- я сделаю лучше, чем кто-либо, и поэтому просить других не буду;

- лучше самой сделать, чем от кого-то дождаться помощи;

- так как сделаю я никто не сделает;

- сильные не попросят;

- попрошайкой быть плохо.

Есть один из способов, как это можно изменить, который вы можете самостоятельно сделать, и сейчас поделюсь им с вами. Если он вам не даст результат, тогда корень проблемы гораздо глубже, и тогда я нахожу травмы, распутываю эти корни, и посеем вместе с вами новое семя.

Читайте: Три орешка для Золушек: как всегда быть интересной мужчине

Очень часто у женщин убеждения не встраиваются таким самостоятельным образом, поскольку в ТРАВМАТИЧЕСКУЮ горячую почву (среду) молоденькое растение не посадить, ибо почва его не примет, а "спалит". Или, это как на хлеб не совсем свежий, намазать маслом и черной икрой, что очевидно - вкус будет не из приятных.

Кстати, этот способ я придумал недавно и назвал его - "СОРОКОДНЕВКА". Он работает во многих контекстах, куда можно вкладывать разные убеждения.

Для самостоятельной работы, я даю лишь часть его. Особенные результаты, уже женщины увидели и ощутили, когда его миксую в индивидуальной терапии и теоретически-практических занятиях.

Читайте: В чем опасность сухости кожи для женщин

Итак.

Засыпайте и просыпайтесь 40 НОЧЕЙ и ДНЕЙ с этими убеждениями:

- ВСЕ МУЖЧИНЫ ГОТОВЫ МНЕ ПОМОЧЬ, И Я ПРИНИМАЮ ИХ ПОМОЩЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!

- Я ДОВЕРЯЮ МУЖЧИНАМ, И ПОЭТОМУ С ЛЕГКОСТЬЮ И УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОШУ ИХ О ПОМОЩИ!

И, с первого же дня, как только вы это будете делать, начинайте замечать в своем окружении, где бы вы не находились и с кем (улица, дом, работа, знакомые, родные, близкие, или незнакомые мужчины), как мужественные мужчины будут вам помогать!

Читайте: Кому интересна такая женщина

Кроме того, важно! Заведите тетрадь или блокнот. Каждый вечер делайте аудит за день и записывайте: Что хорошего вы заметили, и как это происходило. Например: Коллега по работе отксерил вам документ; муж вымыл посуду; незнакомец открыл вам дверь при входе в ресторан; таксист, после того, как машина остановилась вышел и подал вам руку; И так далее.

В следующей статье, я поделюсь с вами как эффективно словесно просить мужчин. Часто девушка говорит: Я его прошу прошу, а он не делает. Потом, когда узнаю, что она ему говорила и как именно, понимаю, что этого было не совсем достаточно.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...