УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | В моде появился новый зимний цвет

В моде появился новый зимний цвет

Продолжая тему модных цветов осень-зима 2017/2018 по версии Института Pantone , хочу обсудить с вами Shaded Spruce (Затененная Ель). Достаточно сложный, глубокий и насыщенный, прохладный зеленый оттенок с явным синим подтоном. Согласно Pantone, такой сочно бирюзово-зеленый оттенок можно встретить в глухом сосновом бору или в тропических лесах. Он такой же укрывающий и защищающий, как вечнозеленые деревья. Все живущие у моря или у океана могут согласиться с тем, что этот оттенок также можно увидеть в воде спокойного моря летним прохладным вечером или в шторм в прохладное время года. Этот цвет идеален в качестве базового оттенка для темной внешности (цветотип Зима или Осень). А также для тех, у кого похожий оттенок можно увидеть в радужке глаз.

Shaded Spruce ощущается как солидный, богатый, консервативный, благородный и спокойный оттенок. Если нужно создать впечатление стабильности, надежности и основательности, используйте его в одежде, аксессуарах и интерьере. Данный оттенок отлично подойдет для делового, классического стиля, smart casual, минимализма, драматического, артистического, экстравагантного стиля и для вечерних дорогих образов.

В моде появился новый зимний цвет

Глубокий зеленый оттенок прекрасно сочетается с ахроматическими цветами (с белым, серым, черным).Черный цвет подчеркивает силу и драматизм зеленого оттенка, зеленый с серым цветом создает изысканное и сдержанное сочетание. А вот белый цвет подчеркивает благородство и торжественность темного зеленого.

В моде появился новый зимний цвет

Shaded Spruce замечательно комбинируется с темными оттенками синего цвета, а также голубым. Создавайте роскошные комплекты с фиолетовым, баклажановым, сливовым, ежевичным, оттенками красного - бургунди, винным, фуксия. Для придания образу молодости и свежести сочетайте Shaded Spruce с лиловым, лавандовым, розовым. Shaded Spruce отлично дружит с оттенками внутри своей цветовой палитры: цвет морской волны, изумрудный, оливковый, хаки, салатовый, лаймовый. Желтый, золотой, бежевый, оранжевый, горчичный, кирпичный, терракотовый и оттенки коричневого цвета также подчеркнут благородство и богатство Shaded Spruce . Темный зеленый отлично смотрится в коже, бархате, велюре, мехе, шерсти, шелке и шифоне.

На зиму 2017-2018 выбирайте утепленное пальто или шубу модного зеленого оттенка Shaded Spruce. Носить их можно с любыми джинсами, брюками в паре с ботильонами или ботфортами. Если вы предпочитаете юбки или платья, то отдавайте предпочтение кожаным, шерстяным, шелковым моделям длиной до колена и миди. Обратите внимание на водолазки, вязаные свитера, жакеты, блузы данного оттенка.

В моде появился новый зимний цвет

Аксессуары в темном зеленом оттенке добавят роскоши, элегантности и изысканности в ваш образ. Выбирайте длинные кожаные перчатки, кашемировые палантины, украшения, береты, сумки и обувь цвета "Затененная ель".

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...