УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Світлана Агапова
Світлана Агапова
Стиліст, фотограф

Блог | Топ-5 самых модных весенних моделей

Топ-5 самых модных весенних моделей

Каждый день мы сталкиваемся с выбором одежды, и часто обдумываем "Надеть нам сегодня юбку или брюки? Что же выбрать?". Большинство женщин отдают предпочтение брюкам в силу их практичности и комфорта. Однако не стоит отказываться от ношения юбок, особенно весной и летом, когда сама природа преображается и оживает. Дизайнеры в сезоне весна – лето 2018 радуют нас новыми интересными моделями, так что модная правильно подобранная юбка ничем не уступает брюкам. Свой выбор стоит смело отдать в пользу женственных юбок с запахом, асимметрии, плиссировки из комбинированных или легких струящихся тканей.

Трапеция.

Вот уже пару сезонов подряд юбка - трапеция на пике моды. Юбка — трапеция зрительно удлиняет ноги, скрывает "тяжёлые" бёдра и уменьшает талию.В сезоне весна – лето 2018 актуальны юбки с украшениями в виде клапанов, двубортного кроя, отделки из кружева, декоративным разрезом по центру и с запахом. Носите в прохладную погоду данные модели с удлиненным пальто, дубленкой, тренчем, блейзером, свитерами oversize, водолазкой, худи, плотными колготами, ботфортами, ботильонами или лоферами. Теплой весной и летом сочетайте юбку – трапецию с легкой шифоновой блузой, кроп - топом или принтовонной футболкой.

Топ-5 самых модных весенних моделей

Юбка – карандаш.

Сегодня юбка - карандаш должна присутствовать в гардеробе каждой модницы. Юбка - карандаш подчеркивает природную красоту женского силуэта, благодаря данному фасону ножки становятся визуально длиннее и стройнее. Весной 2018 самая актуальная длина чуть ниже колена и миди. Обратите внимание на

модели с завышенной талией из кожи, трикотажа, гипюра, органзы и сатина. На волне популярности юбки - карандаш в принт: клетка, полоска, горох, цветочные и тропические узоры, поп-арт, анималистичный рисунок и принт под кожу рептилий. А также декор: перья, пайетки, глиттер, бахрома.

Топ-5 самых модных весенних моделей

Юбка с бахромой.

Набирает силу модный яркий тренд 2018 — бахрома. Бахрома в сезоне весна - лето 2018 присутствует практически на любом предмете гардероба, и юбка также получила данное стильное украшение. Модная юбка с бахромой прекрасно сочетается как с кожаной курткой, так и с замшевым плащом, с футболками, так и со строгими жакетами, с блузками и свитшотами, с кедами и туфлями на шпильке.

Топ-5 самых модных весенних моделей

Юбка с воланами.

Воланы – модная тенденция, которая покоряет сердца милых дам уже несколько сезонов. В грядущем сезоне воланы обрамляют подол юбок, края линии запаха, создают многослойность, они могут быть в одном цвете с юбкой или выделяться контрастным оттенком. Юбка декорирования воланами, оборками, рюшами прекрасно добавит вашему образу романтичности, нежности и легкости. Юбка с воланами превосходно смотрится с самыми разнообразными нежными топами, майками и футболками. Носите модные модели с джинсовой курткой oversize, пуловерами и жакетами.

Топ-5 самых модных весенних моделей

Прозрачная юбка.

Смелый, оригинальный тренд, который появился в прошлом году и не теряет своей популярности в сезоне весна-лето 2018 – прозрачность. Прочное место в весенне - летнем гардеробе заняли прозрачные, воздушные юбки. Наилучшим решением для использования данного тренда в повседневной жизни это носить юбку из тюльмарина, туали или органзы с коротким подъюбником, шортиками или поверх платья - рубашки. Сочетать прозрачную юбку лучше с жакетом, блузой, рубашкой или топом из плотной не прозрачной ткани. Еще один стильный вариант, который никого не оставит равнодушным, когда ажурная сетка, кружево или фатин являются лишь элементом декора, пышно выглядывая из-под подола юбки или по краю линии запаха.

Топ-5 самых модных весенних моделей
disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...