УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Курт Рассел: "Актори - придворні блазні"

Курт Рассел: 'Актори - придворні блазні'

Именитый американский актер заявил о том, что голливудские актеры не должны говорить о политике. Мол, они не имеют глубоких познаний в данных вопросах.

Также Курт Рассел выразил мнение, что всегда чувствовал, что актеров считают придворными шутами, ведь многие кинозрители ассоциируют артистов с конкретными киноперсонажами. А глубокое увлечение кино не должно отвлекать на политические интриги.

Однако в это же время Рассел вспомнил, что некоторые актеры добивались успеха в политике. К примеру, Рональд Рейган стал президентом США. Поэтому Курт признает, что при желании актер может научиться многим другим вещам.

А пока звезда Голливуда даже не подозревает о существовании Владимира Зеленского, предлагаем посмотреть высококлассный вестерн от Квентина Тарантино — "Омерзительная восьмерка". Здесь Курт Рассел сыграл "охотника за головами" "Вешателя".

Смотрите шедевры приключенческого кино только на Divan.TV!

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...