УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Авто из США по Закону 8487. Растаможка авто из Америки стала дешевле

46,0 т.
Авто из США по Закону 8487. Растаможка авто из Америки стала дешевле
Авто из США по Закону 8487. Растаможка авто из Америки стала дешевле

Какие автомобили покупать стало выгодней всего?

Здесь с полной уверенностью можно сказать, что наиболее выгодным новый закон оказался для тех, кто хочет приобрести авто именно из США. Согласно данному закону, можно купить машину гораздо новее и с более объемным двигателем, при этом стоимость растаможки будет доступнее. Также стоит отметить и законопроект 9260, который продлевает на 4 года льготный период на растаможку электромобилей.

Как подобрать и купить авто из США?

Специалисты компании Американ Авто предоставляют полную консультацию, затем происходит процесс заключения договора, это можно сделать в одном из офисов данной компании. Далее, согласно всех пожеланий Клиента, происходит подбор авто до того момента пока Заказчик не определится с машиной. Оперативно узнать стоимость определенной модели можно прямо на сайте. После покупки автомобиля следует оперативная доставка до порта, а затем погрузка в контейнер (на этом этапе Клиент получает фотоотчет) и доставляется в Украину. После прибытия, брокер готовит пакет документов для сертификации и постановки на учет. Подобрать автомобиль из США можно на сайте americanavto.com

Подбор запчастей и ремонт автомобиля - это просто!

Автовладельцам предоставляется возможность приобретения нужных запчастей из США или Европы и быстрого ремонта на одном из СТО компании по доступной цене. При этом Заказчик не тратит время на выбор СТО, подборку всех деталей и контроль выполнения работ. Компания это делает самостоятельно, а Клиент получает фотоотчеты на каждой стадии ремонта.

Поэтапная оплата - удобство и надежность для каждого!

Оплачивать всю сумму Клиенту финансово сложно, поэтому общая стоимость оплачивается поэтапно: после покупки происходит оплата на счет аукциона за авто, на этапе погрузки в контейнер - оплачивается доставка и услуги компании, и уже по прибытию в Украину происходит оплата последних обязательных платежей. О всех предстоящих платежах компания уведомляем заранее. Для American Avto репутация фирмы и довольные Клиенты - превыше всего, поэтому никаких скрытых платежей и абсолютная прозрачность на всех этапах.

Авто из США по Закону 8487. Растаможка авто из Америки стала дешевле

Какие транспортные средства пользовались наибольшим спросом в 2018 году?

Наши клиенты предпочитают седаны и кроссоверы, которые можно приобрести по достаточно демократичной цене: Volkswagen jetta, Kia optima, Ford fusion, Volkswagen tiguan. Также интересными являются электромобили и гибридные авто: Nissan leaf, Chevrolet volt, Volkswagen passat GTE. Стоит заметить, что последнее время вырос спрос на мотоциклы и пикапы.

Как правильно выбрать надежную компанию по доставке авто из США?

Сейчас много компаний, которые предоставляют услуги по доставке авто из США. Но стоит отметить, чтобы выбрать действительно опытную и надежную фирму, необходимо обратить внимание на важные факторы:

- длительность работы в своей нише;

- каким образом настроена логистика;

- позиция в органическом поиске Google;

- количество офисов в Украине;

- отзывы в интернете;

- процесс оплаты;

- возможность подбора запчастей и ремонта авто.

Авто из США по Закону 8487. Растаможка авто из Америки стала дешевле

Компания americanavto.com успешно работает более 6 лет на рынке, имеет 5 офисов по Украине, на первом месте в органической выдаче Google, настроенную быструю консолидацию и представительства в 6 портах США. Стоит дополнить, что фирма имеет десятки отзывов на YouTube, собственное СТО, отдел запчастей и поэтапную оплату за автомобиль. Выбирая компанию Американ Авто, Вы получаете гарантию, скорость и качество выполненной работы.