УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитро Гудков
Дмитро Гудков
Російський політик, екс-депутат Держдуми Росії

Блог | В Москве все перегорожено: вокруг рамки, полиция, обыски

В Москве все перегорожено: вокруг рамки, полиция, обыски

А что оцепление в Москве уже снято? То есть, простите, новогодние праздники закончились? То, что было на Тверской и в окрестностях эти дни, торжествами назвать нельзя. Перегорожено все: вокруг рамки, полиция, обыски… Дети – хозяева концентрационного лагеря.

Идешь по Тверскому бульвару – и упираешься в забор: не пройти. Пытаешься свернуть к Маяковке по боковым улочкам – перегорожено! Ныряешь в метро в надежде выйти на Тверскую-Ямскую – опять забор.

Стоит маленький, щуплый, юный "борец с терроризмом", мерзнет под фуражкой и повторяет только одно: "Входа нет. Выхода нет. Никуда нельзя". А что же ты тут стоишь, родное сердце? Зачем? Держиморда Подопризабор.

Читайте: Ось чим "Квартал" годує українців! А ви хавайте

От каких террористов может защитить такой загон? У него скапливаются люди – и это и есть самая настоящая опасность. А уж если бандитам нужно прорваться на саму Тверскую – так от их выстрелов вот эти никому не нужные "правоохранители" не спасут, сами полягут в первых рядах.

Зато праздник, на который потрачены безумные миллиарды, загублен на корню. Пока телевизор показывает бутафорскихх москвичей и гостей города, восхищающийся какими-то балеринами посреди проезжей части (это красиво, да?), настоящие москвичи, чертыхаясь, продираются закоулками, по пути не раз и не два предъявляя сумки шаловливым ручкам силовиков.

Но ничего. Заборы, рамки, мы уберем вместе с Собяниным.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...