УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Миколай Травкін
Миколай Травкін
Бувший російський політик, Герой Соцтруда, будівельник, пенсіонер

Блог | В ближайшие 20-25 лет стабильности России ничто не угрожает

В ближайшие 20-25 лет стабильности России ничто не угрожает

Вчера встретился со своим старшим мудрым другом. О том, о сём поговорили. Потом перешли, как обычно, к нелёгкой судьбе демократии, да и России в целом. Ясно, что рассуждать о России отвлечённо от от её властителя, могут лишь дилетанты. Поэтому, если хочешь заглянуть в Россию 2024 года, то представь себе, а какое самочувствие будет у Владимира Владимировича через 6 лет.

- В 2024 году Путину будет, как мне сейчас, 72, - начал я. - Чувствую себя ещё вполне и вполне. А его-то, в отличии от меня, ни две цистерны выпитого, ни два вагона выкуренного не отягощают! Он спортом занимался, следил за здоровьем. А сейчас вообще! К его услугам вся мировая медицина, а не как у меня - один уроженец братского Дагестана с дипломом терапевта в районной поликлинике. Так что, не вижу причин, по которым Владимир Владимирыч, вдруг, через 6 лет передаст нас на чьё то ещё попечение.

Читайте: Изобретение российского военпрома: такого в мире нигде нет

- Знаешь, я с тобой и спорить не буду, - поддержал меня друг. - Мало того, исходя из тех же умозаключений, скажу. Я постарше тебя на 9 лет и по собственному жизнеощущению не вижу никаких причин, чтобы он не продолжил своё правление и после 2030 года …

Приняли ещё по бокальчику красного сухого и распрощались до следующей встречи с уверенностью, что на ближайшие 20-25 лет стабильности России ничто не угрожает.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...