УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Костянтин Боровий
Костянтин Боровий
Російський бізнесмен і політик

Блог | Сегодня - "Новичок", завтра – сибирская язва, послезавтра – компактная ядерная бомба?

Сегодня - 'Новичок', завтра – сибирская язва, послезавтра – компактная ядерная бомба?

Цивилизованный мир обеспокоен вероятным получением террористическими организациями отравляющих веществ и ядерных технологий из России. В любом случае британцы будут проводить расследование. О производстве "Новичка" на территории России им известно. Проблема, волнующая сегодня весь цивилизованный мир, – это утечка отравляющих веществ и ядерных технологий из России в ту же Сирию, КНДР, Иран или террористическим организациям. Власть в РФ захвачена бандитами, которые рассматривают распространение ядерных технологий и отравляющих веществ как инструмент воздействия на мир. Особенно всех волнует, что будет во время переходного периода в России, когда эта власть начнет разваливаться. Ведь тогда ядерные ракеты окажутся в руках обычных, а не политизированных, бандитов.

Читайте: Россия в огне, но футбол важнее

Отравление в Солсбери – это проблема не только Великобритании. Надеюсь, за отравлением в Солсбери опять стоит Кремль, а не террористы, у которых оказалось отравляющее вещество. Нужно поблагодарить Кремль, что в Британии хотя бы не сибирскую язву подбросили. В любом случае это демонстрация возможностей и шантаж. Причем отравление в Солсбери – проблема не только Британии, но и ООН. Сегодня – "Новичок", завтра – сибирская язва, послезавтра – компактная ядерная бомба. Это проблема человечества. И от реакции на этот шантаж, по сути, зависит, выживут ли люди на Земле.

Читайте: ВВП на душу жителей России ниже, чем …

В США и Британии активно работает российская агентурная сеть. Еще одна проблема – роль агентурной сети РФ в Британии и США. Причем это не какие-то приехавшие агенты. Они получили там гражданство и внедрены в государственные структуры этих стран. Я с этим столкнулся в США. Там один высокопоставленный чиновник, бывший гражданин СССР, продвигал пропагандистские акции России – "Бессмертный полк", автопробег по восточному побережью. И если для проведения подобных операций используется некая конфиденциальная информация, то ее берут как раз у этих агентов. И использование "Новичка" вскрывает эту проблему.

Читайте: Украина – это совесть Европы

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...